FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Braunau Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
29. | 1046 | Ibm 1 (BR) | 515 | 54.51 | 5 | 64.42 | 391.07 | J | |
32. | 995 | Frauschereck 4 (BR) | 523 | 44.48 | 25 | 67.74 | 385.78 | J | |
42. | 812 | Lengau 2 (BR) | 516 | 52.76 | 20 | 68.46 | 5 | 369.78 | J |
54. | 248 | Auerbach 2 (BR) | 509 | 58.83 | 20 | 66.94 | 5 | 358.23 | J |
55. | 332 | Moosbach 2 (BR) | 518 | 64.91 | 20 | 75.13 | 357.96 | J | |
61. | 99 | Burgkirchen 1 (BR) | 518 | 66.79 | 30 | 75.09 | 346.12 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Freistadt Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
10. | 472 | Grünbach 1 (FR) | 517 | 41.30 | 64.92 | 410.78 | J | ||
16. | 114 | Mitterbach 2 (FR) | 519 | 40.93 | 67.34 | 5 | 405.73 | J | |
27. | 474 | Summerau 2 (FR) | 505 | 38.96 | 15 | 59.10 | 391.94 | J | |
38. | 1813 | Erdmannsdorf 1 (FR) | 512 | 36.18 | 30 | 66.51 | 379.31 | J | |
49. | 504 | Kefermarkt 2 (FR) | 508 | 65.00 | 5 | 74.12 | 363.88 | J | |
57. | 94 | Hirschbach im Mühlkreis 2 (FR) | 516 | 77.16 | 10 | 72.05 | 356.79 | J | |
60. | 220 | St. Leonhard bei Freistadt 2 (FR) | 513 | 72.23 | 20 | 70.48 | 350.29 | J | |
63. | 519 | Mötlas 1 (FR) | 503 | 48.62 | 45 | 63.97 | 345.41 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Gmunden Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
36. | 482 | Gschwandt 1 (GM) | 511 | 59.71 | 5 | 66.57 | 379.72 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Grieskirchen Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | 1818 | Obererleinsbach 1 (GR) | 522 | 37.61 | 64.42 | 419.97 | J | ||
2. | 806 | Aschau 1 (GR) | 514 | 37.59 | 60.48 | 415.93 | J | ||
25. | 1814 | Weeg 1 (GR) | 515 | 32.51 | 30 | 58.96 | 393.53 | J | |
43. | 987 | Aschau 2 (GR) | 507 | 46.20 | 20 | 71.42 | 369.38 | J | |
46. | 660 | St. Agatha / GR 2 (GR) | 503 | 47.48 | 25 | 63.12 | 367.40 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Kirchdorf Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
3. | 936 | Lauterbach 2 (KI) | 511 | 35.74 | 60.93 | 414.33 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Linz-Land Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
45. | 278 | Leonding 1 (LL) | 511 | 62.38 | 79.82 | 368.80 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Perg Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
18. | 810 | Holzleiten im Machland 1 (PE) | 510 | 40.27 | 10 | 59.07 | 400.66 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Ried im Innkreis Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
64. | 867 | Ort im Innkreis 1 (RI) | 517 | 70.00 | 35 | 80.34 | 331.66 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Rohrbach Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
8. | 677 | Ollerndorf 1 (RO) | 518 | 39.39 | 66.90 | 411.71 | J | ||
12. | 444 | St. Veit im Mühlkreis 4 (RO) | 507 | 36.92 | 60.82 | 409.26 | J | ||
13. | 231 | Oepping 2 (RO) | 526 | 47.49 | 70.75 | 407.76 | J | ||
17. | 337 | Oedt 3 (RO) | 512 | 41.61 | 66.27 | 404.12 | J | ||
28. | 940 | Aigen im Mühlkreis 2 (RO) | 504 | 47.48 | 65.23 | 391.29 | J | ||
39. | 352 | St. Johann am Wimberg 2 (RO) | 509 | 40.19 | 30 | 63.78 | 375.03 | J | |
41. | 270 | Oepping 1 (RO) | 522 | 44.81 | 15 | 92.05 | 370.14 | J | |
53. | 125 | Haslach an der Mühl 2 (RO) | 524 | 61.02 | 30 | 73.66 | 359.32 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Schärding Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
20. | 251 | Schulleredt 1 (SD) | 518 | 49.06 | 66.47 | 5 | 397.47 | J | |
23. | 255 | Reikersham 3 (SD) | 517 | 38.59 | 20 | 64.14 | 394.27 | J | |
35. | 582 | Oberedt 3 (SD) | 518 | 57.01 | 5 | 75.37 | 380.62 | J | |
62. | 417 | Raab 2 (SD) | 514 | 69.37 | 20 | 78.85 | 345.78 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Steyr-Land Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
3. | 1104 | Schweinsegg-Zehetner 3 (SE) | 512 | 40.11 | 58.51 | 413.38 | J | ||
21. | 1815 | Kleinraming 4 (SE) | 518 | 35.35 | 20 | 66.10 | 396.55 | J | |
31. | 360 | Rohr im Kremstal 3 (SE) | 517 | 44.01 | 20 | 66.73 | 386.26 | J | |
47. | 236 | Sulzbach / SE 2 (SE) | 510 | 44.82 | 35 | 63.06 | 367.12 | J | |
59. | 22 | Kleinreifling 1 (SE) | 522 | 67.04 | 25 | 77.20 | 352.76 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Urfahr-Umgebung Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
22. | 436 | Altenberg bei Linz 2 (UU) | 519 | 43.90 | 10 | 69.73 | 395.37 | J | |
26. | 731 | Veitsdorf 2 (UU) | 513 | 44.48 | 10 | 66.40 | 392.12 | J | |
48. | 589 | Mühldorf 2 (UU) | 502 | 52.86 | 15 | 67.46 | 366.68 | J | |
51. | 382 | Dreiegg-Glashütten 1 (UU) | 504 | 49.47 | 25 | 67.42 | 362.11 | J | |
52. | 37 | Koglerau 2 (UU) | 512 | 58.29 | 20 | 68.88 | 5 | 359.83 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Vöcklabruck Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
3. | 265 | Badstuben 1 (VB) | 522 | 37.37 | 5 | 65.85 | 413.78 | J | |
9. | 1816 | Redleiten 1 (VB) | 517 | 37.77 | 10 | 58.09 | 411.14 | J | |
11. | 1811 | Redlham 1 (VB) | 514 | 36.89 | 5 | 62.06 | 410.05 | J | |
14. | 1056 | Frankenburg am Hausruck 3 (VB) | 515 | 33.92 | 10 | 63.32 | 407.76 | J | |
15. | 1817 | Rutzenmoos 4 (VB) | 521 | 36.25 | 10 | 62.66 | 5 | 407.09 | J |
19. | 93 | Oberalberting 2 (VB) | 517 | 39.34 | 10 | 67.95 | 399.71 | J | |
30. | 708 | Neukirchen an der Vöckla 1 (VB) | 511 | 46.86 | 68.63 | 5 | 390.51 | J | |
33. | 275 | Badstuben 3 (VB) | 517 | 49.39 | 15 | 68.50 | 384.11 | J | |
44. | 334 | Redlham 3 (VB) | 520 | 45.72 | 30 | 75.21 | 369.07 | J | |
50. | 1820 | Manning 1 (VB) | 516 | 38.99 | 50 | 63.30 | 363.71 | J | |
58. | 719 | Redl 1 (VB) | 503 | 80.57 | 67.62 | 354.81 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Wels-Land Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
3. | 992 | Kappern 1 (WL) | 518 | 37.68 | 66.37 | 413.95 | J | ||
7. | 1819 | Sulzbach / WL 1 (WL) | 515 | 40.75 | 60.98 | 413.27 | J | ||
37. | 857 | Pichl bei Wels 2 (WL) | 522 | 67.56 | 74.90 | 379.54 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Steyr-Stadt Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
24. | 1812 | Steyr 8 (SR) | 517 | 53.44 | 5 | 64.83 | 393.73 | J | |
40. | 692 | Steyr 1 (SR) | 513 | 44.22 | 25 | 69.62 | 374.16 | J |
FLA Bronze | Wertungsgruppe 1 B Gäste Bezirk Linz-Stadt Wertungsklasse: FLA Bronze Wertungsgruppe: Wertungsgruppe 1 B Gäste: Nein |
R | SNr | Gruppe (Bezirk) | SP | LAZ | LAF | SLZ | SLF | ∑ | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: SP: Startpunkte | LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
34. | 24 | Siemens 1 (L) | 514 | 48.94 | 10 | 71.15 | 383.91 | J | |
56. | 19 | ÖBB-Technische Services, Linz 1 (L) | 507 | 65.81 | 15 | 69.01 | 357.18 | J |