FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Braunau Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
2. | Uttendorf 1 (BR) | 127 | 47.99 | 77.51 | 1048.50 | J | |||
3. | Tarsdorf 1 (BR) | 119 | 52.40 | 80.16 | 1044.44 | J | |||
3. | Schwand im Innkreis 1 (BR) | 135 | 55.08 | 72.47 | 1043.45 | J | |||
101. | Mauerkirchen 1 (BR) | 120 | 53.54 | 10 | 82.96 | 10 | 1020.50 | J | |
108. | Moosbach 1 (BR) | 117 | 56.25 | 10 | 91.32 | 1019.43 | J | ||
114. | Maria Schmolln 1 (BR) | 124 | 62.80 | 5 | 88.98 | 1017.22 | J | ||
122. | Handenberg 1 (BR) | 127 | 58.38 | 10 | 81.18 | 10 | 1014.44 | J | |
126. | Frauschereck 1 (BR) | 116 | 59.77 | 20 | 83.68 | 1013.55 | J | ||
160. | Achenlohe 1 (BR) | 122 | 62.16 | 10 | 86.79 | 10 | 1005.05 | J | |
161. | Mauerkirchen 2 (BR) | 107 | 60.54 | 20 | 94.42 | 1005.04 | J | ||
170. | Pfendhub 1 (BR) | 126 | 57.98 | 30 | 84.41 | 1001.61 | J | ||
187. | St. Peter am Hart 1 (BR) | 125 | 63.96 | 30 | 84.43 | 995.61 | J | ||
191. | Uttendorf 2 (BR) | 108 | 61.01 | 30 | 95.46 | 993.53 | J | ||
233. | Wildenau 1 (BR) | 119 | 87.34 | 20 | 90.61 | 979.05 | J | ||
243. | Ostermiething 1 (BR) | 115 | 68.89 | 40 | 97.48 | 970.63 | J | ||
267. | St. Johann am Walde 1 (BR) | 111 | 81.36 | 40 | 99.96 | 10 | 948.68 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Eferding Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
245. | Haibach ob der Donau 1 (EF) | 126 | 73.72 | 40 | 90.54 | 969.74 | J | ||
263. | Öd in Bergen 1 (EF) | 113 | 61.08 | 70 | 92.47 | 953.45 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Freistadt Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | Erdmannsdorf 1 (FR) | 130 | 47.25 | 73.03 | 1053.72 | J | |||
1. | Tragwein 1 (FR) | 129 | 53.59 | 67.31 | 1053.10 | J | |||
2. | Erdleiten 1 (FR) | 121 | 53.16 | 76.54 | 1047.30 | J | |||
2. | Kaltenberg 1 (FR) | 126 | 48.86 | 78.83 | 1046.31 | J | |||
2. | Spörbichl 1 (FR) | 130 | 51.62 | 76.61 | 1045.77 | J | |||
41. | Langfirling 1 (FR) | 123 | 57.10 | 79.00 | 1037.90 | J | |||
52. | Prendt-Elmberg 1 (FR) | 126 | 53.99 | 10 | 75.80 | 1034.21 | J | ||
64. | Königswiesen 1 (FR) | 129 | 54.35 | 10 | 78.02 | 1031.63 | J | ||
69. | Unterweißenbach 1 (FR) | 122 | 60.86 | 5 | 78.51 | 1029.63 | J | ||
79. | Lamm 1 (FR) | 119 | 65.04 | 86.36 | 1025.60 | J | |||
85. | Hinterberg 1 (FR) | 118 | 56.77 | 76.05 | 20 | 1024.18 | J | ||
98. | Zeiss 1 (FR) | 124 | 69.66 | 83.12 | 1021.22 | J | |||
100. | St. Oswald bei Freistadt 1 (FR) | 105 | 62.81 | 5 | 91.09 | 1021.10 | J | ||
109. | Oberndorf / FR 1 (FR) | 109 | 64.21 | 10 | 86.41 | 1019.38 | J | ||
131. | Mötlas 1 (FR) | 116 | 61.65 | 15 | 88.59 | 1011.76 | J | ||
132. | Eibenstein 1 (FR) | 133 | 59.10 | 20 | 80.39 | 1011.51 | J | ||
133. | Silberberg 1 (FR) | 103 | 69.11 | 10 | 89.68 | 1011.21 | J | ||
155. | Marreith 1 (FR) | 107 | 75.29 | 98.18 | 1006.53 | J | |||
165. | Rainbach im Mühlkreis 1 (FR) | 119 | 72.27 | 15 | 85.57 | 1004.16 | J | ||
173. | Summerau 1 (FR) | 115 | 71.30 | 20 | 85.35 | 1000.35 | J | ||
178. | Gutau 1 (FR) | 113 | 80.69 | 10 | 86.78 | 999.53 | J | ||
184. | Bad Zell 1 (FR) | 103 | 68.92 | 30 | 84.47 | 996.61 | J | ||
207. | Lasberg 1 (FR) | 120 | 78.96 | 10 | 88.18 | 10 | 989.86 | J | |
210. | Hirschbach im Mühlkreis 1 (FR) | 118 | 71.96 | 20 | 96.18 | 988.86 | J | ||
230. | Rauchenödt 1 (FR) | 113 | 64.05 | 25 | 96.63 | 10 | 981.32 | J | |
237. | Lichtenau 2 (FR) | 110 | 87.96 | 10 | 98.78 | 10 | 973.26 | J | |
240. | Weitersfelden 1 (FR) | 105 | 77.14 | 35 | 96.54 | 971.32 | J | ||
244. | Kerschbaum 1 (FR) | 115 | 81.69 | 10 | 94.93 | 20 | 970.38 | J | |
248. | March 1 (FR) | 115 | 61.84 | 45 | 100.83 | 969.33 | J | ||
250. | Windhaag bei Freistadt 1 (FR) | 112 | 78.59 | 40 | 92.96 | 968.45 | J | ||
258. | Schönau im Mühlkreis 1 (FR) | 102 | 81.84 | 40 | 98.16 | 960.00 | J | ||
266. | Windhaag bei Freistadt 2 (FR) | 100 | 80.52 | 40 | 109.11 | 950.37 | J | ||
Kefermarkt 1 (FR) | 104 | 80.61 | 70 | 93.65 | 935.74 | G | |||
St. Oswald bei Freistadt 2 (FR) | 101 | 83.66 | 40 | 102.98 | 20 | 933.36 | G |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Gmunden Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
2. | Rußbach 1 (GM) | 132 | 50.42 | 71.74 | 1048.84 | J | |||
77. | Roitham / GM 1 (GM) | 130 | 56.52 | 10 | 80.95 | 1026.53 | J | ||
151. | Viechtwang 1 (GM) | 112 | 64.62 | 20 | 88.20 | 1007.18 | J | ||
189. | Kirchham 1 (GM) | 117 | 62.85 | 25 | 84.22 | 10 | 994.93 | J | |
227. | Schart 1 (GM) | 122 | 57.02 | 55 | 79.83 | 982.15 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Grieskirchen Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
2. | Michaelnbach 1 (GR) | 137 | 49.24 | 76.66 | 1045.10 | J | |||
3. | Unterstetten 1 (GR) | 120 | 51.61 | 5 | 77.73 | 1042.66 | J | ||
34. | Pollham 1 (GR) | 120 | 50.40 | 76.59 | 10 | 1040.01 | J | ||
38. | Kematen am Innbach 1 (GR) | 120 | 53.58 | 5 | 79.15 | 1039.27 | J | ||
43. | Weeg 1 (GR) | 129 | 46.19 | 20 | 70.67 | 1037.14 | J | ||
63. | Wallern an der Trattnach 1 (GR) | 128 | 59.23 | 5 | 77.79 | 1031.98 | J | ||
72. | Untertreßleinsbach 1 (GR) | 124 | 64.38 | 80.80 | 1028.82 | J | |||
84. | Tolleterau 1 (GR) | 127 | 56.95 | 10 | 82.49 | 1024.56 | J | ||
89. | Obererleinsbach 1 (GR) | 114 | 57.19 | 10 | 86.77 | 1023.04 | J | ||
99. | Aistersheim 1 (GR) | 120 | 64.49 | 10 | 81.31 | 1021.20 | J | ||
121. | Grieskirchen 1 (GR) | 118 | 64.15 | 10 | 87.96 | 1014.89 | J | ||
164. | Eschenau im Hausruckkreis 1 (GR) | 104 | 64.78 | 20 | 90.65 | 1004.57 | J | ||
261. | Schlüßlberg 1 (GR) | 117 | 92.07 | 30 | 96.85 | 958.08 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Kirchdorf Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | Wagenhub 1 (KI) | 120 | 48.11 | 73.05 | 1055.84 | J | |||
3. | Magdalenaberg 1 (KI) | 126 | 53.23 | 75.71 | 1045.06 | J | |||
35. | Strienzing 1 (KI) | 127 | 60.07 | 74.40 | 1039.53 | J | |||
70. | Leonstein 1 (KI) | 117 | 48.65 | 20 | 78.92 | 1029.43 | J | ||
80. | Pieslwang 1 (KI) | 120 | 61.59 | 10 | 79.95 | 1025.46 | J | ||
81. | Voitsdorf 1 (KI) | 115 | 57.65 | 10 | 84.03 | 1025.32 | J | ||
143. | Micheldorf in Oberösterreich 1 (KI) | 112 | 79.08 | 5 | 87.41 | 1008.51 | J | ||
167. | Voitsdorf 2 (KI) | 108 | 65.03 | 15 | 97.25 | 1002.72 | J | ||
224. | Pettenbach 1 (KI) | 121 | 76.03 | 30 | 87.72 | 983.25 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Linz-Land Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
3. | Nettingsdorf 1 (LL) | 128 | 58.17 | 71.83 | 1044.00 | J | |||
103. | Neukematen 1 (LL) | 114 | 52.08 | 10 | 84.60 | 10 | 1020.32 | J | |
113. | Freindorf 1 (LL) | 118 | 67.14 | 5 | 87.07 | 1017.79 | J | ||
179. | Hargelsberg 2 (LL) | 121 | 69.72 | 10 | 88.19 | 10 | 999.09 | J | |
208. | St. Marien bei Neuhofen 1 (LL) | 123 | 65.44 | 30 | 89.22 | 989.34 | J | ||
247. | Kematen an der Krems 1 (LL) | 118 | 71.66 | 40 | 95.95 | 969.39 | J | ||
259. | Bruck-Hausleiten 1 (LL) | 124 | 72.94 | 45 | 86.86 | 10 | 959.20 | J | |
268. | Kronstorf 1 (LL) | 111 | 104.50 | 30 | 97.18 | 948.32 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Perg Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | Winden-Windegg 1 (PE) | 126 | 46.47 | 67.55 | 1059.98 | J | |||
36. | Allerheiligen-Lebing 1 (PE) | 121 | 45.84 | 10 | 71.77 | 10 | 1039.39 | J | |
71. | Holzleiten im Machland 1 (PE) | 125 | 55.70 | 10 | 79.20 | 1029.10 | J | ||
129. | Obenberg 1 (PE) | 121 | 56.54 | 15 | 82.24 | 10 | 1013.22 | J | |
139. | Münzbach 1 (PE) | 128 | 60.31 | 10 | 83.54 | 10 | 1010.15 | J | |
140. | Waldhausen im Strudengau 1 (PE) | 132 | 68.53 | 15 | 77.51 | 1009.96 | J | ||
181. | Allerheiligen-Lebing 2 (PE) | 100 | 73.66 | 5 | 93.75 | 10 | 997.59 | J | |
205. | Mitterkirchen 1 (PE) | 119 | 81.48 | 20 | 84.63 | 990.89 | J | ||
209. | Klam 1 (PE) | 115 | 77.66 | 25 | 85.32 | 989.02 | J | ||
211. | Rechberg 1 (PE) | 116 | 69.75 | 20 | 88.83 | 10 | 988.42 | J | |
226. | Pürach 1 (PE) | 117 | 79.33 | 25 | 89.70 | 982.97 | J | ||
255. | Zirking 1 (PE) | 118 | 69.96 | 50 | 92.55 | 964.49 | J | ||
256. | Ried in der Riedmark 1 (PE) | 107 | 78.83 | 40 | 97.64 | 963.53 | J | ||
Baumgartenberg 1 (PE) | 121 | 58.72 | 35 | 0 | 0.00 | D |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Ried im Innkreis Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
2. | Tiefenbach-Wietraun 1 (RI) | 126 | 47.04 | 5 | 75.74 | 1046.22 | J | ||
32. | Arnberg 1 (RI) | 126 | 56.11 | 76.55 | 1041.34 | J | |||
55. | Neuhofen im Innkreis 1 (RI) | 130 | 53.95 | 10 | 76.18 | 1033.87 | J | ||
56. | Winkl 1 (RI) | 126 | 59.54 | 80.75 | 1033.71 | J | |||
74. | Utzenaich 1 (RI) | 122 | 61.42 | 84.08 | 1028.50 | J | |||
102. | Geinberg 1 (RI) | 119 | 59.47 | 5 | 92.06 | 1020.47 | J | ||
107. | St. Marienkirchen am Hausruck 1 (RI) | 113 | 60.47 | 10 | 86.89 | 1019.64 | J | ||
111. | Breiningsham 1 (RI) | 132 | 58.72 | 83.60 | 10 | 1018.68 | J | ||
118. | Bruckleiten 1 (RI) | 122 | 72.44 | 86.07 | 1015.49 | J | |||
146. | Eitzing 1 (RI) | 117 | 66.04 | 15 | 88.10 | 1007.86 | J | ||
148. | Stelzham 1 (RI) | 112 | 64.12 | 10 | 88.22 | 10 | 1007.66 | J | |
174. | Lambrechten 1 (RI) | 117 | 62.24 | 25 | 89.43 | 1000.33 | J | ||
175. | Tumeltsham 1 (RI) | 120 | 66.71 | 20 | 90.49 | 999.80 | J | ||
177. | Neundling 1 (RI) | 129 | 65.26 | 30 | 79.08 | 999.66 | J | ||
214. | St. Georgen bei Obernberg am Inn 1 (RI) | 126 | 67.67 | 25 | 83.88 | 10 | 987.45 | J | |
236. | Traxlham 1 (RI) | 115 | 75.35 | 30 | 95.88 | 975.77 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Rohrbach Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | St. Martin im Mühlkreis 2 (RO) | 125 | 41.06 | 69.87 | 1063.07 | J | |||
1. | Niederwaldkirchen 2 (RO) | 128 | 47.95 | 68.13 | 1057.92 | J | |||
2. | Putzleinsdorf 3 (RO) | 130 | 49.09 | 75.59 | 1049.32 | J | |||
44. | Kleinzell im Mühlkreis 1 (RO) | 121 | 54.82 | 85.06 | 1037.12 | J | |||
49. | St. Johann am Wimberg 1 (RO) | 129 | 52.90 | 5 | 80.60 | 1035.50 | J | ||
53. | Rannariedl 1 (RO) | 126 | 60.36 | 5 | 74.48 | 1034.16 | J | ||
58. | St. Martin im Mühlkreis 1 (RO) | 111 | 57.25 | 10 | 79.46 | 1033.29 | J | ||
66. | Hinterschiffl 1 (RO) | 128 | 52.27 | 5 | 85.35 | 1031.38 | J | ||
73. | St. Veit im Mühlkreis 1 (RO) | 123 | 55.27 | 15 | 74.93 | 1028.80 | J | ||
75. | Pfarrkirchen im Mühlkreis 1 (RO) | 124 | 51.21 | 15 | 80.44 | 1027.35 | J | ||
82. | St. Peter am Wimberg 1 (RO) | 127 | 61.67 | 77.07 | 10 | 1025.26 | J | ||
83. | Kollerschlag 1 (RO) | 125 | 57.18 | 10 | 82.09 | 1024.73 | J | ||
90. | Auberg 1 (RO) | 113 | 71.43 | 82.54 | 1023.03 | J | |||
91. | Plöcking 1 (RO) | 113 | 65.15 | 5 | 84.72 | 1022.13 | J | ||
92. | Niederkappel 1 (RO) | 126 | 59.47 | 10 | 82.49 | 1022.04 | J | ||
94. | Oedt 1 (RO) | 119 | 65.66 | 5 | 84.49 | 1021.85 | J | ||
95. | Oberkappel 1 (RO) | 118 | 63.37 | 10 | 81.82 | 1021.81 | J | ||
119. | Amesedt 1 (RO) | 121 | 64.90 | 86.68 | 10 | 1015.42 | J | ||
123. | Schlägl 1 (RO) | 109 | 69.65 | 96.26 | 1014.09 | J | |||
130. | Steinbruch 1 (RO) | 115 | 69.91 | 10 | 85.05 | 1012.04 | J | ||
137. | Altenfelden 1 (RO) | 123 | 55.47 | 15 | 82.91 | 10 | 1010.62 | J | |
141. | Kirchbach 1 (RO) | 114 | 63.64 | 10 | 94.42 | 1008.94 | J | ||
163. | St. Veit im Mühlkreis 2 (RO) | 100 | 65.18 | 10 | 100.17 | 1004.65 | J | ||
180. | Arnreit 1 (RO) | 116 | 64.83 | 20 | 93.85 | 998.32 | J | ||
182. | Niederwaldkirchen 1 (RO) | 102 | 75.12 | 10 | 97.61 | 997.27 | J | ||
188. | St. Stefan am Walde 1 (RO) | 112 | 78.99 | 10 | 95.85 | 995.16 | J | ||
192. | Aigen im Mühlkreis 1 (RO) | 124 | 71.54 | 10 | 89.04 | 10 | 993.42 | J | |
194. | Oepping 1 (RO) | 107 | 71.01 | 20 | 95.71 | 993.28 | J | ||
201. | Klaffer 1 (RO) | 119 | 69.19 | 15 | 91.22 | 10 | 991.59 | J | |
203. | St. Ulrich im Mühlkreis 1 (RO) | 115 | 72.47 | 20 | 83.46 | 10 | 991.07 | J | |
216. | Altenschlag 1 (RO) | 118 | 75.26 | 20 | 95.22 | 986.52 | J | ||
220. | Rohrbach im Mühlkreis 1 (RO) | 114 | 75.17 | 10 | 87.94 | 20 | 983.89 | J | |
223. | Neustift 1 (RO) | 118 | 82.75 | 20 | 80.86 | 10 | 983.39 | J | |
231. | Piberschlag 1 (RO) | 116 | 76.20 | 20 | 89.73 | 10 | 981.07 | J | |
235. | Sarleinsbach 1 (RO) | 119 | 70.26 | 30 | 90.87 | 10 | 975.87 | J | |
254. | Ödenkirchen 1 (RO) | 113 | 108.56 | 15 | 88.62 | 964.82 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Schärding Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
37. | Pimpfing 1 (SD) | 128 | 55.11 | 79.61 | 1039.28 | J | |||
40. | Schardenberg 1 (SD) | 135 | 53.99 | 78.49 | 1038.52 | J | |||
42. | St. Roman 1 (SD) | 123 | 50.36 | 76.14 | 10 | 1037.50 | J | ||
47. | Reikersham 1 (SD) | 128 | 53.61 | 10 | 74.11 | 1036.28 | J | ||
104. | Schulleredt 1 (SD) | 131 | 62.30 | 10 | 78.48 | 1020.22 | J | ||
112. | St. Aegidi 1 (SD) | 129 | 59.56 | 10 | 85.92 | 1018.52 | J | ||
115. | Oberedt 1 (SD) | 119 | 67.01 | 5 | 87.93 | 1017.06 | J | ||
135. | Blümling 1 (SD) | 119 | 63.42 | 20 | 82.90 | 1010.68 | J | ||
150. | Hof / SD 1 (SD) | 125 | 69.94 | 86.54 | 10 | 1007.52 | J | ||
152. | Mitterndorf 1 (SD) | 120 | 63.95 | 20 | 86.01 | 1007.04 | J | ||
156. | Kößldorf 1 (SD) | 121 | 62.78 | 20 | 87.95 | 1006.27 | J | ||
162. | Wernstein am Inn 1 (SD) | 124 | 65.97 | 25 | 78.10 | 1004.93 | J | ||
166. | Rain 1 (SD) | 126 | 63.99 | 20 | 86.61 | 1003.40 | J | ||
176. | Steinbruck-Bründl 1 (SD) | 118 | 61.43 | 15 | 90.85 | 10 | 999.72 | J | |
195. | Schardenberg 2 (SD) | 127 | 72.57 | 20 | 88.72 | 992.71 | J | ||
204. | Rainbach im Innkreis 1 (SD) | 111 | 69.25 | 30 | 89.82 | 990.93 | J | ||
221. | Matzing 1 (SD) | 127 | 58.37 | 45 | 86.81 | 983.82 | J | ||
238. | Münzkirchen 2 (SD) | 118 | 72.93 | 45 | 85.91 | 973.16 | J | ||
241. | Raab 1 (SD) | 124 | 82.47 | 35 | 85.54 | 970.99 | J | ||
251. | Hackendorf 1 (SD) | 118 | 72.38 | 40 | 96.76 | 967.86 | J | ||
260. | Vichtenstein 1 (SD) | 96 | 77.18 | 35 | 108.78 | 959.04 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Steyr-Land Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | Mitteregg-Haagen 1 (SE) | 120 | 51.01 | 73.61 | 1052.38 | J | |||
2. | Sand 1 (SE) | 130 | 47.83 | 5 | 72.29 | 1048.88 | J | ||
33. | Trattenbach 1 (SE) | 125 | 57.52 | 75.43 | 1041.05 | J | |||
50. | Garsten 1 (SE) | 124 | 55.79 | 83.06 | 1035.15 | J | |||
51. | Schweinsegg-Zehetner 1 (SE) | 109 | 60.36 | 84.82 | 1034.82 | J | |||
54. | Waldneukirchen 1 (SE) | 109 | 63.37 | 82.69 | 1033.94 | J | |||
106. | Ebersegg 1 (SE) | 123 | 63.08 | 80.90 | 10 | 1020.02 | J | ||
134. | Gaflenz 1 (SE) | 117 | 56.66 | 10 | 89.25 | 10 | 1011.09 | J | |
149. | Steinersdorf 1 (SE) | 120 | 61.36 | 25 | 82.98 | 1007.66 | J | ||
159. | Adlwang 1 (SE) | 113 | 67.74 | 5 | 88.55 | 10 | 1005.71 | J | |
168. | Ternberg 1 (SE) | 110 | 69.08 | 15 | 93.23 | 1002.69 | J | ||
190. | Waldneukirchen 2 (SE) | 108 | 78.92 | 10 | 97.02 | 994.06 | J | ||
269. | Pechgraben 1 (SE) | 115 | 112.03 | 30 | 94.89 | 940.08 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Urfahr-Umgebung Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | Bad Mühllacken 1 (UU) | 130 | 40.80 | 5 | 67.46 | 1060.74 | J | ||
1. | Mühldorf 1 (UU) | 125 | 44.98 | 77.19 | 1051.83 | J | |||
3. | Dreiegg-Glashütten 1 (UU) | 121 | 58.35 | 73.94 | 1044.71 | J | |||
3. | Herzogsdorf 1 (UU) | 129 | 51.06 | 78.27 | 1044.67 | J | |||
3. | Alberndorf in der Riedmark 1 (UU) | 120 | 48.92 | 73.50 | 10 | 1044.58 | J | ||
3. | Landshaag 1 (UU) | 112 | 53.71 | 82.04 | 1044.25 | J | |||
31. | Feldkirchen an der Donau 1 (UU) | 129 | 45.53 | 10 | 76.36 | 1042.11 | J | ||
59. | Bad Mühllacken 2 (UU) | 118 | 60.63 | 5 | 78.42 | 1032.95 | J | ||
62. | Zwettl an der Rodl 1 (UU) | 133 | 54.34 | 74.30 | 10 | 1032.36 | J | ||
65. | Neusserling 1 (UU) | 123 | 60.16 | 82.37 | 1031.47 | J | |||
68. | Langzwettl 1 (UU) | 123 | 65.14 | 79.13 | 1029.73 | J | |||
88. | Altenberg bei Linz 1 (UU) | 120 | 57.12 | 20 | 76.65 | 1023.23 | J | ||
96. | Reichenau im Mühlkreis 1 (UU) | 124 | 62.76 | 89.51 | 1021.73 | J | |||
97. | Eidenberg 1 (UU) | 115 | 65.34 | 10 | 80.39 | 1021.27 | J | ||
105. | Miesenbach 1 (UU) | 126 | 53.83 | 10 | 79.99 | 10 | 1020.18 | J | |
117. | Oberneukirchen 1 (UU) | 117 | 63.73 | 15 | 82.32 | 1015.95 | J | ||
120. | Schweinbach 1 (UU) | 117 | 63.74 | 10 | 88.12 | 1015.14 | J | ||
124. | Puchenau 1 (UU) | 113 | 64.63 | 10 | 88.43 | 1013.94 | J | ||
138. | Gramastetten 1 (UU) | 131 | 57.02 | 10 | 83.44 | 10 | 1010.54 | J | |
142. | Stiftung bei Reichenthal 1 (UU) | 122 | 60.95 | 10 | 84.41 | 10 | 1008.64 | J | |
144. | Berndorf 1 (UU) | 128 | 64.37 | 20 | 81.54 | 1008.09 | J | ||
145. | Schmiedgassen 1 (UU) | 108 | 62.10 | 20 | 89.83 | 1008.07 | J | ||
147. | Königschlag 1 (UU) | 114 | 63.65 | 10 | 85.66 | 10 | 1007.69 | J | |
153. | Amesschlag/O. 1 (UU) | 126 | 55.95 | 25 | 76.06 | 10 | 1006.99 | J | |
154. | Amesschlag/O. 2 (UU) | 108 | 63.98 | 20 | 89.45 | 1006.57 | J | ||
158. | Stiftung bei Bad Leonfelden 1 (UU) | 123 | 59.50 | 20 | 88.62 | 1005.88 | J | ||
171. | Walding 1 (UU) | 109 | 70.69 | 20 | 87.84 | 1001.47 | J | ||
172. | Mühldorf 2 (UU) | 103 | 73.73 | 10 | 95.48 | 1000.79 | J | ||
186. | Schenkenfelden 1 (UU) | 135 | 63.19 | 20 | 82.14 | 10 | 995.67 | J | |
198. | Lachstatt 1 (UU) | 112 | 70.50 | 20 | 97.24 | 992.26 | J | ||
199. | Veitsdorf 1 (UU) | 109 | 71.29 | 10 | 96.82 | 10 | 991.89 | J | |
202. | Kottingersdorf 1 (UU) | 125 | 66.33 | 30 | 86.51 | 991.16 | J | ||
212. | Kirchschlag bei Linz 2 (UU) | 110 | 62.74 | 25 | 94.32 | 10 | 987.94 | J | |
213. | Kirchschlag bei Linz 1 (UU) | 127 | 60.59 | 45 | 80.54 | 987.87 | J | ||
215. | Lichtenberg 1 (UU) | 109 | 63.68 | 40 | 88.93 | 987.39 | J | ||
218. | Bernhardschlag 1 (UU) | 112 | 71.34 | 30 | 93.38 | 985.28 | J | ||
219. | Waxenberg 1 (UU) | 126 | 81.63 | 10 | 87.49 | 10 | 984.88 | J | |
222. | Amesschlag/L. 1 (UU) | 115 | 65.38 | 40 | 87.83 | 983.79 | J | ||
225. | Lacken 1 (UU) | 110 | 73.00 | 30 | 93.87 | 983.13 | J | ||
228. | Feldkirchen an der Donau 2 (UU) | 96 | 71.16 | 25 | 101.93 | 981.91 | J | ||
229. | Traberg 1 (UU) | 121 | 70.56 | 20 | 95.04 | 10 | 981.40 | J | |
232. | Treffling 1 (UU) | 113 | 64.54 | 40 | 92.57 | 979.89 | J | ||
239. | Oberbairing 1 (UU) | 108 | 70.63 | 30 | 96.32 | 10 | 973.05 | J | |
246. | Laimbach 1 (UU) | 117 | 69.02 | 35 | 103.55 | 969.43 | J | ||
249. | Kronabittedt 1 (UU) | 117 | 82.22 | 25 | 90.55 | 10 | 969.23 | J | |
262. | Koglerau 1 (UU) | 114 | 71.98 | 35 | 93.96 | 20 | 956.06 | J | |
264. | Waldschlag 1 (UU) | 109 | 79.84 | 40 | 107.70 | 952.46 | J |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Vöcklabruck Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
1. | Guggenberg 1 (VB) | 123 | 49.11 | 70.92 | 1053.97 | J | |||
3. | Pöndorf 1 (VB) | 125 | 54.51 | 76.02 | 1043.47 | J | |||
39. | Attnang 1 (VB) | 124 | 58.33 | 76.87 | 1038.80 | J | |||
45. | Pfaffing 1 (VB) | 116 | 55.29 | 84.78 | 1036.93 | J | |||
46. | Rutzenmoos 1 (VB) | 125 | 53.35 | 5 | 79.16 | 1036.49 | J | ||
48. | Zell am Moos 1 (VB) | 124 | 53.60 | 84.49 | 1035.91 | J | |||
57. | Badstuben 1 (VB) | 127 | 51.85 | 78.76 | 10 | 1033.39 | J | ||
60. | Oberalberting 1 (VB) | 122 | 61.15 | 79.99 | 1032.86 | J | |||
67. | Eggenberg-Rixing 1 (VB) | 125 | 66.00 | 78.22 | 1029.78 | J | |||
76. | Windern 1 (VB) | 128 | 53.11 | 20 | 73.56 | 1027.33 | J | ||
78. | Hörgersteig 1 (VB) | 123 | 54.96 | 10 | 83.11 | 1025.93 | J | ||
86. | Schlatt 1 (VB) | 125 | 57.79 | 10 | 82.16 | 1024.05 | J | ||
87. | Straß im Attergau 1 (VB) | 126 | 53.43 | 15 | 81.59 | 1023.98 | J | ||
93. | Fornach 1 (VB) | 117 | 63.05 | 10 | 82.07 | 1021.88 | J | ||
110. | Wegleiten 1 (VB) | 124 | 57.46 | 20 | 77.28 | 1019.26 | J | ||
125. | Spielberg 1 (VB) | 132 | 59.92 | 10 | 77.19 | 10 | 1013.89 | J | |
127. | Oberwang 1 (VB) | 118 | 63.80 | 15 | 84.73 | 1013.47 | J | ||
128. | Berg im Attergau 1 (VB) | 112 | 64.17 | 20 | 82.53 | 1013.30 | J | ||
136. | Steindorf 1 (VB) | 118 | 65.43 | 15 | 85.92 | 1010.65 | J | ||
157. | Parschallen-Aich 1 (VB) | 115 | 61.19 | 20 | 89.63 | 1006.18 | J | ||
169. | St. Lorenz 1 (VB) | 110 | 62.65 | 30 | 84.89 | 1002.46 | J | ||
183. | Kronberg 1 (VB) | 111 | 65.19 | 30 | 87.70 | 997.11 | J | ||
185. | Oberaschau 1 (VB) | 114 | 73.82 | 10 | 97.29 | 995.89 | J | ||
196. | Timelkam 1 (VB) | 124 | 66.91 | 15 | 89.58 | 10 | 992.51 | J | |
197. | Hof / VB 1 (VB) | 114 | 61.55 | 20 | 92.95 | 10 | 992.50 | J | |
257. | Vöcklamarkt 1 (VB) | 108 | 82.68 | 35 | 101.28 | 961.04 | J | ||
Kemating / VB 1 (VB) | 108 | 99.42 | 40 | 102.81 | 10 | 927.77 | G |
FjLA Silber | Silber Gäste Bezirk Wels-Land Wertungsklasse: FjLA Silber Wertungsgruppe: Allgemein Gäste: Nein |
R | Gruppe (Bezirk) | Alter | HLZ | HLF | SLZ | SLF | ∑ | E | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte | |||||||||
2. | Bergham-Kösslwang 1 (WL) | 136 | 52.85 | 71.58 | 1046.57 | J | |||
61. | Neukirchen bei Lambach 1 (WL) | 122 | 58.26 | 83.32 | 1032.42 | J | |||
116. | Kappern 1 (WL) | 118 | 61.34 | 15 | 84.28 | 1016.38 | J | ||
193. | Sipbachzell 1 (WL) | 115 | 65.68 | 20 | 87.97 | 10 | 993.35 | J | |
200. | Edt-Klaus 1 (WL) | 111 | 88.17 | 10 | 90.06 | 991.77 | J | ||
206. | Wollsberg 1 (WL) | 121 | 67.83 | 30 | 88.39 | 990.78 | J | ||
217. | Marchtrenk 1 (WL) | 127 | 65.28 | 30 | 83.19 | 10 | 985.53 | J | |
234. | Am Thalbach 1 (WL) | 107 | 68.13 | 40 | 94.63 | 977.24 | J | ||
242. | Offenhausen 1 (WL) | 122 | 66.49 | 50 | 86.68 | 970.83 | J | ||
252. | Edt-Winkling 1 (WL) | 118 | 73.60 | 20 | 115.60 | 967.80 | J | ||
253. | Aichkirchen 1 (WL) | 104 | 91.75 | 15 | 95.47 | 10 | 967.78 | J | |
265. | Bad Wimsbach-Neydharting 1 (WL) | 103 | 79.29 | 50 | 98.41 | 952.30 | J |