Formularbeginn

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 1. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Weyregg am Attersee 1 (VB)

128

52.70

79.88

1041.42

J

2.

Raspoldsedt 1 (VB)

132

55.70

79.33

1035.97

J

3.

Hof / VB 1 (VB)

117

57.60

87.31

1032.09

J

4.

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

116

57.50

89.92

1029.58

J

5.

Keuschen 1 (VB)

116

60.80

86.92

1029.28

J

6.

Steindorf 1 (VB)

112

60.60

90.62

1028.78

J

7.

Attnang 1 (VB)

114

57.40

91.30

1028.30

J

8.

Zell am Moos 1 (VB)

133

56.10

86.90

1028.00

J

9.

Timelkam 1 (VB)

126

60.20

87.93

1025.87

J

10.

Straß im Attergau 1 (VB)

117

58.00

96.86

1022.14

J

11.

Aigen 1 (VB)

122

59.40

93.34

1021.26

J

12.

St. Lorenz 1 (VB)

110

57.00

10

93.02

1019.98

J

13.

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

117

59.40

10

90.32

1017.28

J

14.

Oberaschau 1 (VB)

120

63.40

87.14

10

1016.46

J

15.

Oberwang 1 (VB)

113

64.70

10

90.61

1011.69

J

16.

Berg im Attergau 1 (VB)

106

72.30

97.30

1010.40

J

17.

Parschallen-Aich 1 (VB)

112

67.80

30

97.44

984.76

J

Walchen 1 (VB)

120

0

0

0.00

D

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 2. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Bruckmühl 1 (VB)

119

51.60

86.64

1038.76

J

2.

Schmidham 1 (VB)

116

60.00

91.84

1025.16

J

3.

Wildenhag 1 (VB)

118

59.70

10

87.03

1020.27

J

4.

Weißenkirchen im Attergau 1 (VB)

125

58.00

10

86.83

1019.17

J

5.

Haslau 1 (VB)

108

66.10

95.59

1018.31

J

6.

Aurach am Hongar 1 (VB)

117

63.80

10

87.25

1015.95

J

7.

Mondsee 1 (VB)

113

58.80

92.40

10

1015.80

J

8.

Atzbach 1 (VB)

121

59.00

10

86.57

10

1011.43

J

9.

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

117

66.80

10

93.59

1006.61

J

10.

Vöcklabruck 1 (VB)

112

72.40

98.10

10

999.50

J

11.

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

105

72.20

10

101.01

996.79

J

12.

Rüstorf 1 (VB)

104

71.20

10

97.33

10

991.47

J

13.

Niederthalheim 1 (VB)

110

74.80

20

97.22

987.98

J

14.

Riegl 1 (VB)

103

74.60

20

99.55

985.85

J

15.

Frankenmarkt 1 (VB)

107

91.80

5

99.58

983.62

J

16.

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

110

85.80

10

102.86

981.34

J

17.

Ottnang am Hausruck 1 (VB)

115

101.00

10

88.26

977.74

J

18.

Ungenach 1 (VB)

108

90.40

20

99.78

969.82

J

Vöcklamarkt 1 (VB)

105

88.40

40

103.41

10

938.19

G

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 3. Klasse Gäste

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Kirchham 1 (GM)

114

59.60

87.06

1030.34

J

2.

Schart 1 (GM)

118

60.03

5

91.23

1020.74

J

3.

Rußbach 1 (GM)

131

62.80

10

77.86

1020.34

J

4.

Bergham-Kösslwang 1 (WL)

124

68.00

10

86.25

1009.75

J

Kirchham 2 (GM)

96

106.50

30

103.55

10

929.95

G

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 3. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Badstuben 2 (VB)

116

59.90

85.15

1031.95

J

2.

Nußdorf am Attersee 1 (VB)

121

54.60

97.41

1024.99

J

3.

Steining 1 (VB)

112

68.60

88.02

1023.38

J

4.

Oberhehenfeld 1 (VB)

108

66.30

91.59

1022.11

J

5.

Desselbrunn 1 (VB)

116

57.20

10

88.11

1021.69

J

6.

Redleiten 1 (VB)

115

64.00

92.53

1020.47

J

7.

Pühret 1 (VB)

125

67.50

86.60

1019.90

J

8.

Bruckmühl 2 (VB)

106

75.00

89.32

1015.68

J

9.

Reittern 1 (VB)

119

60.60

10

92.18

1014.22

J

10.

Buchenort 1 (VB)

110

60.00

10

99.88

1010.12

J

11.

Innerschwand 1 (VB)

105

71.70

100.80

1007.50

J

12.

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

114

76.20

10

87.59

1003.21

J

13.

Gampern 1 (VB)

114

76.30

10

87.51

1003.19

J

14.

Guggenberg 2 (VB)

104

73.80

10

97.94

998.26

J

15.

Aurach am Hongar 2 (VB)

101

74.40

10

98.69

996.91

J

16.

Unterach am Attersee 1 (VB)

116

66.00

15

99.28

996.72

J

17.

Redlham 2 (VB)

122

69.80

20

82.82

10

991.38

J

18.

Baumgarting 1 (VB)

112

72.80

108.36

10

988.84

J

19.

Kemating / VB 1 (VB)

110

77.10

10

106.21

986.69

J

20.

St. Georgen im Attergau 1 (VB)

114

76.20

20

95.61

985.19

J

21.

Kogl 1 (VB)

111

60.60

40

88.77

10

980.63

J

22.

Schwanenstadt 1 (VB)

119

71.00

30

97.93

978.07

J

23.

Pöndorf 2 (VB)

100

102.00

104.45

973.55

J

24.

Puchheim 1 (VB)

114

84.70

20

103.54

968.76

J

25.

Redlham 1 (VB)

99

110.00

10

111.68

948.32

J

26.

Raspoldsedt 2 (VB)

101

96.30

20

107.69

10

946.01

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Bronze | Bezirksliga

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

129

51.70

73.66

1048.64

J

2.

Badstuben 1 (VB)

121

52.20

77.40

1047.40

J

3.

Spielberg 1 (VB)

121

50.70

79.44

1046.86

J

4.

Rutzenmoos 1 (VB)

118

48.40

82.08

1046.52

J

5.

Fornach 1 (VB)

128

51.50

82.05

1040.45

J

6.

Pöndorf 1 (VB)

121

55.00

82.61

1039.39

J

7.

Guggenberg 1 (VB)

126

48.00

10

76.79

1039.21

J

8.

Pfaffing 1 (VB)

118

55.70

85.64

1035.66

J

9.

Wegleiten 1 (VB)

112

60.70

87.71

1031.59

J

10.

Oberalberting 1 (VB)

112

60.40

92.45

1027.15

J

11.

Hörgersteig 1 (VB)

125

52.40

15

79.74

1026.86

J

12.

Schlatt 1 (VB)

115

56.10

85.40

10

1025.50

J

13.

Redl 1 (VB)

110

69.00

95.38

1015.62

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Silber | 1. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Raspoldsedt 1 (VB)

130

57.50

82.45

1034.05

J

2.

Zell am Moos 1 (VB)

133

60.70

84.77

1025.53

J

3.

Oberaschau 1 (VB)

120

62.90

10

87.68

1016.42

J

4.

Aigen 1 (VB)

121

63.70

10

91.25

1012.05

J

5.

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

116

62.70

20

89.38

1004.92

J

6.

Weyregg am Attersee 1 (VB)

128

89.70

83.48

1000.82

J

7.

Parschallen-Aich 1 (VB)

112

81.20

10

91.72

997.08

J

8.

Walchen 1 (VB)

120

74.50

10

86.75

10

995.75

J

9.

Oberwang 1 (VB)

113

81.30

10

91.23

994.47

J

10.

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

121

61.60

30

91.07

994.33

J

11.

Hof / VB 1 (VB)

118

79.00

10

93.79

994.21

J

12.

Keuschen 1 (VB)

116

89.80

10

87.31

989.89

J

13.

St. Lorenz 1 (VB)

112

90.00

10

91.44

988.56

J

14.

Steindorf 1 (VB)

112

83.00

20

97.95

979.05

J

15.

Timelkam 1 (VB)

126

109.50

88.65

975.85

J

16.

Straß im Attergau 1 (VB)

117

80.70

30

94.56

971.74

J

17.

Berg im Attergau 1 (VB)

106

100.30

15

93.35

971.35

J

18.

Attnang 1 (VB)

114

93.40

25

91.74

966.86

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Silber | 2. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Atzbach 1 (VB)

121

57.90

87.25

1031.85

J

2.

Ottnang am Hausruck 1 (VB)

120

62.80

10

87.33

1016.87

J

3.

Aurach am Hongar 1 (VB)

120

60.40

20

93.66

1002.94

J

4.

Vöcklabruck 1 (VB)

112

80.60

97.75

1001.65

J

5.

Weißenkirchen im Attergau 1 (VB)

126

59.80

25

87.76

1001.44

J

6.

Mondsee 1 (VB)

114

74.00

10

91.79

1001.21

J

7.

Wildenhag 1 (VB)

118

77.50

10

93.06

996.44

J

8.

Rüstorf 1 (VB)

104

79.50

15

95.92

989.58

J

9.

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

114

84.50

103.02

989.48

J

10.

Schmidham 1 (VB)

116

87.00

10

91.51

988.49

J

11.

Niederthalheim 1 (VB)

110

93.50

10

93.35

983.15

J

12.

Bruckmühl 1 (VB)

119

103.80

5

85.96

982.24

J

13.

Haslau 1 (VB)

107

105.90

10

93.53

970.57

J

14.

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

110

87.50

30

95.68

966.82

J

15.

Ungenach 1 (VB)

108

94.90

30

98.50

956.60

J

16.

Riegl 1 (VB)

103

79.70

45

99.71

955.59

J

17.

Vöcklamarkt 1 (VB)

105

85.30

25

104.86

10

954.84

J

18.

Frankenmarkt 1 (VB)

110

129.60

106.20

944.20

J

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

116

108.60

40

95.07

933.33

G

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Silber | 3. Klasse Gäste

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Rußbach 1 (GM)

135

52.40

10

74.31

1034.29

J

2.

Bergham-Kösslwang 1 (WL)

124

62.50

15

82.22

1014.28

J

3.

Kirchham 2 (GM)

114

66.30

10

107.27

993.43

J

4.

Schart 1 (GM)

118

92.90

25

96.80

962.30

J

Kirchham 1 (GM)

93

119.00

60

88.02

912.98

G

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Silber | 3. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Oberhehenfeld 1 (VB)

111

89.30

91.42

999.28

J

2.

Nußdorf am Attersee 1 (VB)

121

80.60

97.42

998.98

J

3.

Guggenberg 2 (VB)

104

67.30

20

97.77

994.93

J

4.

Gampern 1 (VB)

117

78.66

10

87.94

10

990.40

J

5.

Kemating / VB 1 (VB)

110

69.70

25

96.62

988.68

J

6.

Pühret 1 (VB)

125

72.60

30

85.68

985.72

J

7.

Buchenort 1 (VB)

110

87.00

10

91.73

10

981.27

J

8.

Redlham 2 (VB)

122

95.60

15

83.91

979.49

J

9.

Redleiten 1 (VB)

115

92.40

15

92.78

976.82

J

10.

Desselbrunn 1 (VB)

116

100.30

10

90.85

975.85

J

11.

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

114

87.60

10

89.87

20

969.53

J

12.

Aurach am Hongar 2 (VB)

103

101.50

10

99.78

968.72

J

13.

Reittern 1 (VB)

119

94.80

20

95.99

966.21

J

14.

Kogl 1 (VB)

111

83.10

30

91.90

10

965.00

J

15.

Redlham 1 (VB)

99

106.00

10

112.50

951.50

J

16.

Schwanenstadt 1 (VB)

121

90.00

40

96.27

950.73

J

17.

Unterach am Attersee 1 (VB)

116

109.40

20

95.25

10

942.35

J

Puchheim 1 (VB)

114

91.50

40

107.42

938.08

G

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Attersee Jugend Liga 11.06.2016

 

 

FjLA Silber | Bezirksliga

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Guggenberg 1 (VB)

126

47.90

78.38

1047.72

J

2.

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

130

55.60

76.89

1041.51

J

3.

Badstuben 1 (VB)

121

62.80

76.78

1037.42

J

4.

Rutzenmoos 1 (VB)

118

51.20

10

81.96

1033.84

J

5.

Spielberg 1 (VB)

122

58.10

5

81.15

1029.75

J

6.

Pfaffing 1 (VB)

118

64.15

83.55

1029.30

J

7.

Hörgersteig 1 (VB)

127

60.50

84.40

1029.10

J

8.

Redl 1 (VB)

114

63.30

93.30

1020.40

J

9.

Schlatt 1 (VB)

115

66.60

10

89.47

1010.93

J

10.

Fornach 1 (VB)

128

59.30

20

84.96

10

999.74

J

11.

Pöndorf 1 (VB)

121

77.00

20

83.28

996.72

J

12.

Wegleiten 1 (VB)

112

71.80

30

87.65

990.55

J

13.

Oberalberting 1 (VB)

112

83.80

15

92.17

10

979.03

J

    

Formularende