Formularbeginn

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Bronze | 1. Klasse A Bronze

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

88

Forstern 1 (VB)

37.55

53.45

409.00

J

2.

52

Wegleiten 1 (VB)

38.61

52.92

408.47

J

3.

14

Kogl 1 (VB)

37.62

53.94

408.44

J

4.

107

Manning 1 (VB)

35.65

57.41

406.94

J

5.

13

Reittern 1 (VB)

39.80

53.88

406.32

J

6.

131

Frankenburg am Hausruck 3 (VB)

36.08

57.62

406.30

J

7.

70

Kemating / VB 2 (VB)

39.76

54.16

406.08

J

8.

109

Bruckmühl 1 (VB)

41.07

54.65

404.28

J

9.

135

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

32.93

10

53.17

403.90

J

10.

64

Steining 1 (VB)

43.51

56.29

400.20

J

11.

83

Rutzenmoos 4 (VB)

36.09

10

59.02

394.89

J

12.

31

Steining 2 (VB)

42.13

10

58.23

389.64

J

13.

51

Volkerding 1 (VB)

43.88

10

56.73

389.39

J

14.

80

Oberalberting 1 (VB)

37.23

20

54.17

388.60

J

15.

94

Haberpoint 1 (VB)

45.44

10

57.84

386.72

J

16.

79

Ungenach 1 (VB)

40.69

40

58.49

10

350.82

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze Gäste

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

42

Unterstetten 1 (GR)

44.80

5

50.80

399.40

J

2.

21

Anif Lzg Niederalm SBG 1 ()

41.36

10

57.93

390.71

J

3.

93

Lederau 1 (GM)

46.88

10

55.00

388.12

J

4.

123

Diethaming 1 (GM)

49.25

25

55.54

370.21

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

2

Brandham 1 (VB)

43.61

57.18

399.21

J

2.

16

Rutzenmoos 1 (VB)

36.73

10

54.50

398.77

J

3.

122

Berg im Attergau 1 (VB)

52.51

58.90

388.59

J

4.

86

Pfaffing 1 (VB)

47.17

10

57.56

385.27

J

5.

139

St. Lorenz 1 (VB)

56.20

5

56.54

382.26

J

6.

143

Riegl 1 (VB)

49.26

15

57.61

378.13

J

7.

67

Oberwang 1 (VB)

50.95

15

56.49

377.56

J

8.

53

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

52.50

15

57.35

375.15

J

9.

108

Hörgersteig 1 (VB)

52.14

20

55.07

372.79

J

10.

57

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

49.82

20

57.61

372.57

J

11.

115

Lenzing 1 (VB)

45.20

25

58.25

371.55

J

12.

73

Timelkam 1 (VB)

54.95

15

59.36

370.69

J

13.

26

Wildenhag 1 (VB)

54.36

20

59.07

366.57

J

14.

133

Frankenburg am Hausruck 2 (VB)

68.15

15

54.16

362.69

J

15.

15

Bach 1 (VB)

59.95

20

57.68

362.37

J

16.

9

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

53.49

20

59.16

5

362.35

J

17.

89

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

49.46

40

53.83

356.71

J

18.

36

Rüstorf 1 (VB)

58.63

30

55.15

356.22

J

19.

141

Haslau 1 (VB)

68.18

25

58.47

348.35

J

20.

99

Keuschen 1 (VB)

56.19

35

60.76

348.05

J

21.

58

Attnang 1 (VB)

62.31

30

60.57

347.12

J

22.

102

Schlatt 1 (VB)

65.37

35

57.37

342.26

J

23.

63

Oberhofen am Irrsee 1 (VB)

65.86

35

57.17

341.97

J

24.

5

Gampern 1 (VB)

57.69

40

61.04

341.27

J

25.

127

Manning 2 (VB)

59.10

35

64.79

341.11

J

26.

20

Wolfsegg am Hausruck 2 (VB)

56.41

40

65.14

338.45

J

27.

45

Atzbach 1 (VB)

60.13

50

56.18

333.69

J

28.

119

Walchen 1 (VB)

83.04

25

60.78

331.18

J

29.

137

Niederthalheim 1 (VB)

69.64

40

59.23

331.13

J

30.

29

Vöcklabruck 1 (VB)

68.12

50

57.49

324.39

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Bronze | Bezirksliga A Bronze

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

74

Pilsbach 1 (VB)

31.95

50.10

417.95

J

2.

4

Rutzenmoos 3 (VB)

32.77

51.07

416.16

J

3.

35

Redleiten 2 (VB)

31.55

52.39

416.06

J

4.

95

Reibersdorf 1 (VB)

31.99

52.24

415.77

J

5.

55

Kemating / VB 1 (VB)

34.13

51.47

414.40

J

6.

91

Guggenberg 1 (VB)

33.66

55.28

411.06

J

7.

116

Raspoldsedt 1 (VB)

37.60

54.57

407.83

J

8.

44

Pehigen 1 (VB)

38.43

54.84

406.73

J

9.

114

Zell am Moos 1 (VB)

36.58

57.34

406.08

J

10.

103

Steindorf 1 (VB)

39.56

54.78

405.66

J

11.

3

Frankenmarkt 1 (VB)

40.75

55.07

404.18

J

12.

101

Badstuben 4 (VB)

36.17

10

52.58

401.25

J

13.

60

Fornach 1 (VB)

35.08

10

53.89

401.03

J

14.

87

Redleiten 1 (VB)

33.50

25

54.68

386.82

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Silber | 1. Klasse A Silber

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

11

Kogl 1 (VB)

39.74

53.87

406.39

J

2.

76

Oberalberting 1 (VB)

41.69

54.08

404.23

J

3.

39

Rutzenmoos 4 (VB)

41.38

58.78

399.84

J

4.

43

Steining 1 (VB)

43.16

5

56.66

395.18

J

5.

10

Steining 2 (VB)

48.48

57.83

393.69

J

6.

19

Volkerding 1 (VB)

51.66

56.72

391.62

J

7.

130

Frankenburg am Hausruck 3 (VB)

45.57

5

57.98

391.45

J

8.

134

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

43.13

15

53.38

388.49

J

9.

1

Reittern 1 (VB)

51.95

10

54.68

383.37

J

10.

104

Manning 1 (VB)

39.72

20

57.59

382.69

J

11.

106

Bruckmühl 1 (VB)

42.71

20

55.78

381.51

J

12.

84

Forstern 1 (VB)

47.22

20

53.12

379.66

J

13.

65

Kemating / VB 2 (VB)

51.83

20

55.39

372.78

J

14.

48

Wegleiten 1 (VB)

46.31

30

53.16

370.53

J

15.

75

Ungenach 1 (VB)

43.28

30

58.49

368.23

J

16.

97

Haberpoint 1 (VB)

78.53

25

58.17

5

333.30

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber Gäste

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

38

Unterstetten 1 (GR)

39.84

52.04

408.12

J

2.

124

Diethaming 1 (GM)

45.50

5

55.43

394.07

J

3.

90

Lederau 1 (GM)

48.23

15

54.68

382.09

J

4.

18

Anif Lzg Niederalm SBG 1 ()

65.72

30

58.47

345.81

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

117

Brandham 1 (VB)

54.80

58.05

387.15

J

2.

110

Lenzing 1 (VB)

51.11

5

56.77

387.12

J

3.

7

Rutzenmoos 1 (VB)

48.79

10

54.61

386.60

J

4.

105

Hörgersteig 1 (VB)

52.55

15

55.89

376.56

J

5.

85

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

56.52

15

54.06

374.42

J

6.

62

Oberwang 1 (VB)

62.32

10

57.21

370.47

J

7.

81

Pfaffing 1 (VB)

61.76

10

58.19

370.05

J

8.

142

Riegl 1 (VB)

53.65

20

56.69

369.66

J

9.

138

St. Lorenz 1 (VB)

61.54

15

56.60

366.86

J

10.

49

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

55.82

20

57.44

366.74

J

11.

68

Timelkam 1 (VB)

69.85

10

59.34

360.81

J

12.

32

Rüstorf 1 (VB)

58.56

30

55.68

355.76

J

13.

121

Berg im Attergau 1 (VB)

61.10

30

59.07

349.83

J

14.

140

Haslau 1 (VB)

69.75

25

58.36

346.89

J

15.

41

Atzbach 1 (VB)

70.07

30

56.12

343.81

J

16.

6

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

66.76

35

59.09

339.15

J

17.

132

Frankenburg am Hausruck 2 (VB)

58.74

45

62.16

334.10

J

18.

136

Niederthalheim 1 (VB)

77.74

30

58.38

333.88

J

19.

54

Attnang 1 (VB)

74.61

30

62.84

332.55

J

20.

61

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

60.26

55

57.18

327.56

J

21.

25

Vöcklabruck 1 (VB)

89.09

30

58.27

322.64

J

22.

22

Wildenhag 1 (VB)

84.25

40

58.60

317.15

J

23.

17

Wolfsegg am Hausruck 2 (VB)

72.82

50

64.30

312.88

J

24.

12

Bach 1 (VB)

86.67

45

57.25

311.08

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Mondsee Aktiv Liga 04.06.2016

 

 

FLA Silber | Bezirksliga A Silber

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

47

Pilsbach 1 (VB)

36.03

5

50.53

408.44

J

2.

100

Steindorf 1 (VB)

45.00

53.58

401.42

J

3.

92

Reibersdorf 1 (VB)

40.38

10

52.65

396.97

J

4.

112

Zell am Moos 1 (VB)

46.16

58.09

395.75

J

5.

69

Guggenberg 1 (VB)

39.74

10

55.67

394.59

J

6.

98

Badstuben 4 (VB)

44.73

5

56.73

393.54

J

7.

23

Redleiten 2 (VB)

38.79

10

53.38

5

392.83

J

8.

56

Fornach 1 (VB)

44.87

10

53.54

391.59

J

9.

111

Raspoldsedt 1 (VB)

41.48

15

55.37

388.15

J

10.

118

Frankenmarkt 1 (VB)

56.47

56.59

386.94

J

11.

113

Rutzenmoos 3 (VB)

43.16

15

51.82

5

385.02

J

12.

59

Redleiten 1 (VB)

38.74

25

54.24

382.02

J

13.

27

Kemating / VB 1 (VB)

41.55

30

51.47

376.98

J

14.

40

Pehigen 1 (VB)

44.92

35

55.02

365.06

J

    

Formularende