Formularbeginn

 

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 1. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

St. Lorenz 1 (VB)

112

56.00

83.65

1040.35

J

2.

Raspoldsedt 1 (VB)

129

51.90

10

80.12

1031.98

J

3.

Berg im Attergau 1 (VB)

110

59.10

10

82.03

1028.87

J

4.

Aigen 1 (VB)

121

60.10

88.65

1028.25

J

5.

Keuschen 1 (VB)

116

69.80

80.28

1026.92

J

6.

Weyregg am Attersee 1 (VB)

125

59.30

10

78.49

1026.21

J

7.

Straß im Attergau 1 (VB)

120

61.50

90.09

1025.41

J

8.

Zell am Moos 1 (VB)

133

55.00

80.97

10

1025.03

J

9.

Hof / VB 1 (VB)

117

67.40

84.80

1024.80

J

10.

Timelkam 1 (VB)

127

60.60

10

80.13

1023.27

J

11.

Walchen 1 (VB)

120

62.60

91.26

1023.14

J

12.

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

116

57.70

20

83.27

1016.03

J

13.

Oberaschau 1 (VB)

119

59.00

25

80.21

1012.79

J

14.

Steindorf 1 (VB)

112

60.40

20

88.11

1011.49

J

15.

Oberwang 1 (VB)

114

65.30

20

82.55

1009.15

J

16.

Attnang 1 (VB)

112

76.80

10

86.48

1006.72

J

17.

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

114

69.20

10

92.19

1005.61

J

18.

Parschallen-Aich 1 (VB)

111

93.50

40

91.42

955.08

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 2. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Bruckmühl 1 (VB)

119

52.50

10

79.66

1034.84

J

2.

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

120

61.80

85.59

1029.61

J

3.

Atzbach 1 (VB)

122

62.20

83.81

1027.99

J

4.

Weißenkirchen im Attergau 1 (VB)

121

54.40

15

80.90

1026.70

J

5.

Frankenmarkt 1 (VB)

112

61.80

10

84.85

1023.35

J

6.

Ungenach 1 (VB)

117

63.10

10

85.14

1018.76

J

7.

Schmidham 1 (VB)

116

64.60

10

87.97

1014.43

J

8.

Aurach am Hongar 1 (VB)

116

68.30

10

86.71

1011.99

J

9.

Mondsee 1 (VB)

113

59.30

30

87.97

999.73

J

10.

Vöcklabruck 1 (VB)

112

69.00

20

92.11

998.89

J

11.

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

105

74.10

10

87.76

10

998.14

J

12.

Niederthalheim 1 (VB)

110

68.20

30

88.39

993.41

J

13.

Wildenhag 1 (VB)

110

85.50

20

90.62

983.88

J

14.

Ottnang am Hausruck 1 (VB)

122

69.00

40

83.57

981.43

J

15.

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

114

74.10

30

94.59

978.31

J

16.

Haslau 1 (VB)

115

77.60

40

89.19

10

960.21

J

17.

Vöcklamarkt 1 (VB)

105

108.00

20

103.60

948.40

J

18.

Riegl 1 (VB)

102

99.70

40

94.69

945.61

J

Rüstorf 1 (VB)

105

168.00

30

91.06

10

880.94

G

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 3. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Pühret 1 (VB)

126

54.20

10

77.90

1031.90

J

2.

Redleiten 1 (VB)

111

63.90

86.81

1029.29

J

3.

Bruckmühl 2 (VB)

115

57.30

10

88.41

1021.29

J

4.

Redlham 2 (VB)

123

74.50

82.27

1017.23

J

5.

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

116

64.60

20

84.62

1007.78

J

6.

Gampern 1 (VB)

113

61.10

20

89.10

1006.80

J

7.

Oberhehenfeld 1 (VB)

109

88.30

87.22

1004.48

J

8.

Kogl 1 (VB)

111

65.70

30

86.47

997.83

J

9.

Nußdorf am Attersee 1 (VB)

121

63.60

30

86.26

997.14

J

10.

Buchenort 1 (VB)

111

72.10

15

87.62

10

995.28

J

11.

Badstuben 2 (VB)

119

60.70

40

82.24

994.06

J

12.

Reittern 1 (VB)

115

64.70

30

94.35

987.95

J

13.

Guggenberg 2 (VB)

105

68.10

35

91.00

985.90

J

14.

Pöndorf 2 (VB)

101

64.70

30

100.35

984.95

J

15.

Innerschwand 1 (VB)

105

78.10

30

92.89

979.01

J

16.

Puchheim 1 (VB)

116

76.50

30

92.47

978.03

J

17.

Steining 1 (VB)

112

77.00

40

86.14

976.86

J

18.

Aurach am Hongar 2 (VB)

102

87.50

20

101.64

970.86

J

19.

Kemating / VB 1 (VB)

112

63.50

40

91.11

20

965.39

J

20.

Redlham 1 (VB)

97

91.20

30

100.12

10

948.68

J

21.

Schwanenstadt 1 (VB)

114

104.00

40

86.98

946.02

J

22.

Atzbach 2 (VB)

111

94.20

30

101.48

10

944.32

J

Desselbrunn 1 (VB)

101

108.00

20

102.76

10

939.24

G

Baumgarting 1 (VB)

103

94.90

40

106.30

938.80

G

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Bronze | 3. Klasse Gäste

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Bad Mühllacken 1 (UU)

129

47.90

65.65

1060.45

J

2.

Winden-Windegg 1 (PE)

127

51.10

5

70.51

1047.39

J

3.

Uttendorf 1 (BR)

124

60.80

73.33

1039.87

J

4.

Bergham-Kösslwang 1 (WL)

125

53.30

10

75.90

1034.80

J

5.

Weeg 1 (GR)

122

54.90

75.77

10

1033.33

J

6.

Tarsdorf 1 (BR)

121

55.70

10

78.48

1032.82

J

7.

Uttendorf 2 (BR)

124

63.90

83.97

1026.13

J

8.

Schardenberg 1 (SD)

134

52.90

10

82.28

10

1015.82

J

9.

Gaspoltshofen 1 (GR)

116

60.20

20

82.73

1014.07

J

10.

Kaltenmarkt 1 (SD)

127

74.00

20

85.19

994.81

J

11.

Neundling 1 (RI)

102

98.00

95.88

10

976.12

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Bronze | Bezirksliga

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Guggenberg 1 (VB)

129

53.30

68.70

1052.00

J

2.

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

129

49.50

74.18

1050.32

J

3.

Pöndorf 1 (VB)

122

51.80

77.82

1044.38

J

4.

Pfaffing 1 (VB)

118

53.60

80.61

1042.79

J

5.

Badstuben 1 (VB)

121

50.30

5

79.53

1042.17

J

6.

Hörgersteig 1 (VB)

127

58.00

74.90

1041.10

J

7.

Fornach 1 (VB)

125

52.20

10

78.55

1033.25

J

8.

Rutzenmoos 1 (VB)

117

55.50

10

80.17

1031.33

J

9.

Redl 1 (VB)

113

58.60

82.87

10

1025.53

J

10.

Sicking 1 (VB)

128

51.00

25

75.66

1022.34

J

11.

Schlatt 1 (VB)

118

53.10

25

78.54

1020.36

J

12.

Wegleiten 1 (VB)

113

56.00

20

84.77

1016.23

J

13.

Spielberg 1 (VB)

122

50.40

20

79.43

10

1014.17

J

14.

Oberalberting 1 (VB)

113

58.50

20

86.48

1012.02

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Silber | 1. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Raspoldsedt 1 (VB)

127

61.60

78.67

1033.73

J

2.

Walchen 1 (VB)

120

59.00

85.92

1032.08

J

3.

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

116

61.80

5

82.91

1027.29

J

4.

Aigen 1 (VB)

121

59.80

10

85.02

1022.18

J

5.

Hof / VB 1 (VB)

118

71.00

83.95

1022.05

J

6.

Zell am Moos 1 (VB)

133

60.00

10

82.16

1018.84

J

7.

Berg im Attergau 1 (VB)

110

69.40

81.86

10

1018.74

J

8.

Oberaschau 1 (VB)

119

62.00

10

79.35

10

1015.65

J

9.

Keuschen 1 (VB)

116

69.80

10

82.04

1015.16

J

10.

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

114

78.60

85.94

1012.46

J

11.

St. Lorenz 1 (VB)

112

86.70

81.94

1011.36

J

12.

Oberwang 1 (VB)

113

71.30

10

84.82

1010.88

J

13.

Parschallen-Aich 1 (VB)

111

82.30

90.29

1007.41

J

14.

Weyregg am Attersee 1 (VB)

125

62.70

25

79.08

1007.22

J

15.

Straß im Attergau 1 (VB)

120

68.40

15

87.69

1005.91

J

16.

Steindorf 1 (VB)

112

86.00

10

85.32

998.68

J

17.

Timelkam 1 (VB)

127

77.50

20

80.20

996.30

J

18.

Attnang 1 (VB)

112

85.00

30

86.81

978.19

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Silber | 2. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Atzbach 1 (VB)

122

63.40

86.00

1024.60

J

2.

Bruckmühl 1 (VB)

119

66.70

10

82.47

1017.83

J

3.

Aurach am Hongar 1 (VB)

116

67.40

10

83.75

1015.85

J

4.

Weißenkirchen im Attergau 1 (VB)

122

59.90

20

81.72

1012.38

J

5.

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

113

69.80

85.61

10

1011.59

J

6.

Ottnang am Hausruck 1 (VB)

122

85.10

5

84.70

999.20

J

7.

Riegl 1 (VB)

102

70.50

20

91.91

997.59

J

8.

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

120

86.80

10

85.59

994.61

J

9.

Vöcklabruck 1 (VB)

112

71.40

25

91.40

992.20

J

10.

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

114

73.40

20

92.74

990.86

J

11.

Mondsee 1 (VB)

114

88.80

20

82.64

985.56

J

12.

Schmidham 1 (VB)

116

83.70

10

88.77

10

984.53

J

13.

Ungenach 1 (VB)

117

89.50

15

88.02

984.48

J

14.

Frankenmarkt 1 (VB)

116

87.60

20

85.57

983.83

J

15.

Niederthalheim 1 (VB)

110

95.20

15

89.52

980.28

J

16.

Rüstorf 1 (VB)

105

80.60

30

90.74

978.66

J

17.

Wildenhag 1 (VB)

110

81.00

10

92.03

20

976.97

J

18.

Haslau 1 (VB)

115

112.00

10

86.47

968.53

J

19.

Vöcklamarkt 1 (VB)

105

85.00

20

108.89

966.11

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Silber | 3. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Gampern 1 (VB)

116

66.40

83.86

1026.74

J

2.

Badstuben 2 (VB)

119

58.00

87.41

10

1021.59

J

3.

Nußdorf am Attersee 1 (VB)

121

73.20

88.40

1015.40

J

4.

Pühret 1 (VB)

126

72.20

78.06

10

1013.74

J

5.

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

114

62.20

20

85.70

1009.10

J

6.

Redlham 2 (VB)

123

70.00

5

80.05

10

1008.95

J

7.

Buchenort 1 (VB)

111

65.00

10

86.23

10

1008.77

J

8.

Redleiten 1 (VB)

111

72.50

10

89.97

1007.53

J

9.

Schwanenstadt 1 (VB)

123

72.00

85.66

10

1006.34

J

10.

Desselbrunn 1 (VB)

108

82.30

96.54

1001.16

J

11.

Oberhehenfeld 1 (VB)

112

91.30

10

87.02

991.68

J

12.

Kemating / VB 1 (VB)

112

86.40

15

93.84

984.76

J

13.

Guggenberg 2 (VB)

108

65.00

40

91.19

983.81

J

14.

Kogl 1 (VB)

111

85.30

30

89.47

975.23

J

15.

Puchheim 1 (VB)

116

75.90

40

91.24

969.86

J

16.

Innerschwand 1 (VB)

105

107.60

20

88.86

963.54

J

17.

Redlham 1 (VB)

97

99.60

10

104.00

20

946.40

J

18.

Aurach am Hongar 2 (VB)

102

103.00

40

95.32

941.68

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Silber | 3. Klasse Gäste

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Bad Mühllacken 1 (UU)

133

47.50

73.86

1049.64

J

2.

Weeg 1 (GR)

122

56.90

76.80

10

1030.30

J

3.

Gaspoltshofen 1 (GR)

116

66.40

90.01

1020.59

J

4.

Bergham-Kösslwang 1 (WL)

125

72.10

75.25

10

1016.65

J

5.

Tarsdorf 1 (BR)

121

61.00

10

82.61

10

1013.39

J

6.

Uttendorf 2 (BR)

124

60.00

92.13

10

1011.87

J

7.

Kaltenmarkt 1 (SD)

127

62.70

30

81.86

999.44

J

8.

Uttendorf 1 (BR)

124

84.50

20

73.35

996.15

J

9.

Schardenberg 1 (SD)

134

56.90

40

80.92

993.18

J

    

  

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Schwanenstadt Jugend Liga 18.06.2016

 

 

FjLA Silber | Bezirksliga

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Guggenberg 1 (VB)

129

53.40

68.05

1052.55

J

2.

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

129

53.20

73.62

1047.18

J

3.

Pfaffing 1 (VB)

118

58.80

78.43

1039.77

J

4.

Fornach 1 (VB)

125

53.80

5

75.47

1039.73

J

5.

Pöndorf 1 (VB)

122

56.70

78.36

1038.94

J

6.

Rutzenmoos 1 (VB)

118

63.50

78.09

1035.41

J

7.

Badstuben 1 (VB)

121

58.70

10

73.08

1035.22

J

8.

Spielberg 1 (VB)

122

63.50

78.57

1031.93

J

9.

Schlatt 1 (VB)

118

54.80

10

80.56

10

1021.64

J

10.

Sicking 1 (VB)

128

57.60

20

79.45

1016.95

J

11.

Wegleiten 1 (VB)

113

80.80

82.72

1013.48

J

12.

Redl 1 (VB)

113

75.00

10

83.34

1008.66

J

13.

Hörgersteig 1 (VB)

127

72.30

15

80.06

1006.64

J

14.

Oberalberting 1 (VB)

113

95.10

20

84.78

977.12

J

    

Formularende