Load Indicator

Formularbeginn

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Bronze | 1. Klasse A Bronze

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

117

Kogl 1 (VB)

37.14

53.35

409.51

J

2.

45

Steining 1 (VB)

37.00

55.06

407.94

J

3.

103

Manning 1 (VB)

37.11

56.37

406.52

J

4.

82

Reittern 1 (VB)

39.20

10

53.60

397.20

J

5.

133

Redlham 1 (VB)

38.11

10

56.25

395.64

J

6.

46

Wegleiten 1 (VB)

42.65

10

53.15

394.20

J

7.

36

Rutzenmoos 4 (VB)

37.91

10

58.86

393.23

J

8.

13

Frankenburg am Hausruck 3 (VB)

36.61

10

60.55

392.84

J

9.

38

Kemating / VB 2 (VB)

40.22

15

52.27

392.51

J

10.

34

Steining 2 (VB)

42.25

10

57.30

390.45

J

11.

54

Ungenach 1 (VB)

40.36

15

55.37

389.27

J

12.

74

Oberalberting 1 (VB)

36.13

20

55.54

388.33

J

13.

127

Bruckmühl 1 (VB)

43.03

10

54.32

5

387.65

J

14.

101

Haberpoint 1 (VB)

47.54

10

56.53

385.93

J

15.

116

Badstuben 1 (VB)

39.18

15

62.41

383.41

J

16.

26

Forstern 1 (VB)

38.09

25

53.58

383.33

J

17.

29

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

38.95

30

51.78

379.27

J

18.

43

Volkerding 1 (VB)

45.47

20

55.37

379.16

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze Gäste

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

87

Stelzham 1 (RI)

38.17

53.13

408.70

J

2.

149

Reith im Alpbachtal 1 ()

36.00

56.42

407.58

J

3.

78

Utzenaich 1 (RI)

44.54

53.88

401.58

J

5.

31

Lungötz / SBG 1 ()

37.41

10

53.12

399.47

J

7.

23

Großweiffendorf 1 (RI)

47.94

54.76

397.30

J

8.

139

Nußbaum 1 (RI)

46.29

58.52

395.19

J

11.

129

Unterstetten 1 (GR)

41.87

15

50.29

392.84

J

12.

5

Diethaming 2 (GM)

38.44

15

54.31

392.25

J

15.

15

Arnberg 2 (RI)

45.50

20

53.00

381.50

J

24.

66

Oberweis 1 (GM)

51.52

15

58.06

375.42

J

30.

119

Diethaming 1 (GM)

54.64

20

59.21

366.15

J

37.

62

Roitham / GM 1 (GM)

50.01

30

58.84

361.15

J

40.

48

Ebensee 1 (GM)

60.72

20

60.31

358.97

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

4.

20

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

44.99

54.26

400.75

J

6.

109

Volkerding 2 (VB)

43.93

57.26

398.81

J

9.

143

Pöndorf 1 (VB)

40.79

10

54.46

394.75

J

10.

147

Lenzing 1 (VB)

43.09

10

53.57

393.34

J

13.

72

Hörgersteig 1 (VB)

45.87

10

52.60

391.53

J

14.

135

Atzbach 1 (VB)

39.72

20

55.70

384.58

J

16.

85

Berg im Attergau 1 (VB)

54.42

5

60.33

380.25

J

17.

4

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

53.55

10

57.15

379.30

J

18.

56

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

47.69

15

58.44

378.87

J

19.

137

Gampern 1 (VB)

61.60

60.67

377.73

J

20.

12

Brandham 1 (VB)

54.50

10

58.49

377.01

J

21.

97

Rüstorf 1 (VB)

55.58

10

57.84

376.58

J

22.

18

Pühret 1 (VB)

48.39

20

55.21

376.40

J

23.

151

St. Lorenz 1 (VB)

56.81

10

57.06

376.13

J

25.

132

Gampern 2 (VB)

47.02

20

59.31

373.67

J

26.

107

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

47.18

20

59.27

373.55

J

27.

94

Schlatt 1 (VB)

60.14

10

56.90

372.96

J

28.

123

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

44.23

30

55.17

370.60

J

29.

105

Rutzenmoos 1 (VB)

47.81

30

54.26

367.93

J

31.

93

Timelkam 1 (VB)

57.27

20

56.89

365.84

J

32.

110

Brauerei Zipf 1 (VB)

54.43

20

59.75

365.82

J

33.

69

Pfaffing 1 (VB)

43.31

35

56.71

364.98

J

34.

76

Regau 1 (VB)

57.32

20

58.06

364.62

J

35.

61

Badstuben 5 (VB)

51.15

30

54.42

364.43

J

36.

111

Straß im Attergau 1 (VB)

53.08

25

60.09

361.83

J

38.

47

Schlagen 1 (VB)

52.49

30

57.48

360.03

J

39.

63

Oberwang 1 (VB)

54.99

30

55.02

359.99

J

41.

71

Vöcklabruck 1 (VB)

66.39

20

57.31

356.30

J

42.

120

Bach 1 (VB)

56.89

30

57.41

355.70

J

43.

21

Frankenburg am Hausruck 2 (VB)

57.79

25

61.69

5

350.52

J

44.

81

Keuschen 1 (VB)

61.80

35

62.41

340.79

J

45.

33

Alkersdorf 1 (VB)

49.56

55

55.90

339.54

J

46.

55

Attnang 1 (VB)

74.18

25

62.69

338.13

J

47.

104

Penetzdorf 1 (VB)

71.62

35

57.14

336.24

J

48.

64

Wolfsegg am Hausruck 2 (VB)

75.16

25

63.84

336.00

J

49.

37

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

65.22

35

63.88

335.90

J

50.

125

Haslau 1 (VB)

76.67

35

65.58

322.75

J

51.

140

Manning 2 (VB)

52.61

75

59.16

313.23

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=z8soaqOWdmftqIm3Ht8gSA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Bronze | Bezirksliga A Bronze

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

1

Pilsbach 1 (VB)

32.10

49.91

417.99

J

2.

113

Reibersdorf 1 (VB)

31.67

51.06

417.27

J

3.

95

Rutzenmoos 3 (VB)

31.70

5

52.42

410.88

J

4.

57

Kemating / VB 1 (VB)

37.64

51.80

410.56

J

5.

10

Fornach 1 (VB)

37.18

5

53.25

404.57

J

6.

88

Badstuben 4 (VB)

37.93

10

53.51

398.56

J

7.

136

Redleiten 2 (VB)

34.28

15

52.29

398.43

J

8.

28

Zell am Moos 1 (VB)

44.23

57.36

398.41

J

9.

91

Raspoldsedt 1 (VB)

40.22

10

54.86

394.92

J

10.

49

Pehigen 1 (VB)

37.21

15

52.92

394.87

J

11.

141

Guggenberg 1 (VB)

32.55

25

51.35

391.10

J

12.

7

Frankenmarkt 1 (VB)

43.02

20

54.49

382.49

J

13.

2

Steindorf 1 (VB)

45.31

25

53.05

5

371.64

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Silber | 1. Klasse A Silber

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

51

Ungenach 1 (VB)

49.90

53.10

397.00

J

2.

32

Rutzenmoos 4 (VB)

45.03

58.78

396.19

J

3.

128

Redlham 1 (VB)

39.48

10

56.04

394.48

J

4.

98

Manning 1 (VB)

40.89

10

57.12

391.99

J

5.

39

Volkerding 1 (VB)

52.25

55.78

391.97

J

6.

22

Forstern 1 (VB)

44.15

10

54.05

391.80

J

7.

25

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

37.28

20

51.75

390.97

J

8.

41

Steining 1 (VB)

45.20

10

55.71

389.09

J

9.

9

Frankenburg am Hausruck 3 (VB)

47.57

10

57.97

384.46

J

10.

112

Kogl 1 (VB)

42.70

20

53.63

383.67

J

11.

42

Wegleiten 1 (VB)

49.50

20

53.68

376.82

J

12.

96

Haberpoint 1 (VB)

57.93

10

55.66

376.41

J

13.

30

Steining 2 (VB)

47.23

25

58.09

369.68

J

14.

35

Kemating / VB 2 (VB)

45.67

35

52.54

366.79

J

15.

70

Oberalberting 1 (VB)

47.14

35

55.41

362.45

J

16.

106

Badstuben 1 (VB)

56.62

25

61.84

356.54

J

122

Bruckmühl 1 (VB)

77.89

60

53.29

308.82

G

77

Reittern 1 (VB)

70.94

75

54.81

299.25

G

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber Gäste

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

2.

124

Unterstetten 1 (GR)

41.10

5

50.67

403.23

J

3.

145

Diethaming 2 (GM)

42.63

54.89

402.48

J

4.

83

Stelzham 1 (RI)

43.63

53.89

402.48

J

6.

19

Großweiffendorf 1 (RI)

52.60

54.32

393.08

J

8.

11

Arnberg 2 (RI)

48.70

10

52.87

388.43

J

9.

148

Reith im Alpbachtal 1 ()

41.68

20

56.76

381.56

J

10.

134

Nußbaum 1 (RI)

56.85

5

59.85

378.30

J

11.

73

Utzenaich 1 (RI)

54.83

10

54.48

5

375.69

J

13.

27

Lungötz / SBG 1 ()

46.94

30

53.41

369.65

J

18.

114

Diethaming 1 (GM)

51.87

25

59.63

363.50

J

19.

58

Roitham / GM 1 (GM)

57.04

10

60.86

10

362.10

J

24.

44

Ebensee 1 (GM)

68.69

20

60.88

350.43

J

28.

75

Oberweis 1 (GM)

75.09

20

58.54

346.37

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

138

Pöndorf 1 (VB)

41.65

54.43

403.92

J

5.

146

Lenzing 1 (VB)

46.03

54.76

399.21

J

7.

100

Rutzenmoos 1 (VB)

48.93

5

53.91

392.16

J

12.

68

Hörgersteig 1 (VB)

62.05

15

52.89

370.06

J

14.

53

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

56.60

15

59.01

369.39

J

15.

14

Pühret 1 (VB)

56.12

15

54.85

5

369.03

J

16.

79

Timelkam 1 (VB)

64.95

10

56.71

368.34

J

17.

80

Berg im Attergau 1 (VB)

66.45

10

59.16

364.39

J

20.

16

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

55.63

30

54.30

360.07

J

21.

130

Atzbach 1 (VB)

66.12

20

56.72

357.16

J

22.

17

Frankenburg am Hausruck 2 (VB)

65.20

20

62.38

352.42

J

23.

99

Penetzdorf 1 (VB)

65.46

25

57.21

352.33

J

25.

92

Rüstorf 1 (VB)

62.52

30

58.47

349.01

J

26.

150

St. Lorenz 1 (VB)

74.40

20

57.28

348.32

J

27.

118

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

62.37

35

55.52

347.11

J

29.

144

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

68.69

30

57.63

343.68

J

30.

8

Brandham 1 (VB)

65.28

35

56.85

342.87

J

31.

59

Oberwang 1 (VB)

59.08

45

55.05

340.87

J

32.

115

Bach 1 (VB)

76.30

40

57.26

326.44

J

52

Attnang 1 (VB)

75.53

55

62.31

307.16

G

40

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

95.34

35

63.56

306.10

G

102

Wilding-Mühlberg 1 (VB)

67.07

70

57.81

305.12

G

60

Wolfsegg am Hausruck 2 (VB)

90.94

45

64.46

299.60

G

65

Pfaffing 1 (VB)

77.76

70

57.52

294.72

G

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=ouaZYyykuHTaqzrgoHTsog%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Aktiv Liga 28.05.2016

 

 

FLA Silber | Bezirksliga A Silber

 

 

R

SNr

Gruppe (Bezirk)

LAZ

LAF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: LAZ: Zeit des Löschangriffes | LAF: Fehler Löschangriff | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

90

Rutzenmoos 3 (VB)

33.90

51.33

414.77

J

2.

50

Kemating / VB 1 (VB)

42.04

51.62

406.34

J

3.

131

Pilsbach 1 (VB)

43.66

50.07

406.27

J

4.

121

Guggenberg 1 (VB)

38.87

10

52.10

399.03

J

5.

6

Fornach 1 (VB)

41.41

10

53.08

395.51

J

6.

3

Frankenmarkt 1 (VB)

53.71

54.37

391.92

J

7.

142

Steindorf 1 (VB)

40.88

10

53.87

5

390.25

J

8.

84

Badstuben 4 (VB)

48.37

10

53.48

388.15

J

9.

86

Raspoldsedt 1 (VB)

51.77

5

55.09

388.14

J

10.

126

Redleiten 2 (VB)

47.47

15

52.80

384.73

J

11.

108

Reibersdorf 1 (VB)

45.42

30

51.25

373.33

J

12.

24

Zell am Moos 1 (VB)

50.54

30

60.31

359.15

J

13.

89

Pehigen 1 (VB)

54.23

40

53.07

352.70

J

    

Formularende