Load Indicator

Formularbeginn

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=axLQsZ40Cg0lT28mlrsZvA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Bronze | 1. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Zell am Moos 1 (VB)

131

54.00

80.54

1036.46

J

2.

Weyregg am Attersee 1 (VB)

128

53.60

10

74.90

1035.50

J

3.

St. Lorenz 1 (VB)

110

54.40

10

81.11

1034.49

J

4.

Oberaschau 1 (VB)

119

58.40

10

77.21

1031.39

J

5.

Hof / VB 1 (VB)

111

58.60

91.08

1030.32

J

6.

Keuschen 1 (VB)

120

57.70

77.50

20

1021.80

J

7.

Aigen 1 (VB)

122

57.70

5

91.08

1020.22

J

8.

Raspoldsedt 1 (VB)

129

53.40

20

73.46

10

1017.14

J

9.

Timelkam 1 (VB)

124

59.90

20

80.83

1013.27

J

10.

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

114

63.80

10

92.91

1010.29

J

11.

Parschallen-Aich 1 (VB)

115

66.30

15

86.52

1009.18

J

12.

Walchen 1 (VB)

113

56.30

5

86.90

20

1008.80

J

13.

Straß im Attergau 1 (VB)

119

57.80

10

91.65

10

1007.55

J

14.

Berg im Attergau 1 (VB)

107

62.80

10

82.15

30

995.05

J

15.

Oberwang 1 (VB)

113

74.60

30

84.51

987.89

J

16.

Steindorf 1 (VB)

112

69.90

30

92.67

987.43

J

17.

Attnang 1 (VB)

114

66.00

40

86.86

984.14

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=axLQsZ40Cg0lT28mlrsZvA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Bronze | 2. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Aurach am Hongar 1 (VB)

120

61.60

77.32

1038.08

J

2.

Mondsee 1 (VB)

114

59.90

83.03

1034.07

J

3.

Schmidham 1 (VB)

113

62.00

85.52

1029.48

J

4.

Frankenmarkt 1 (VB)

114

65.80

84.48

1026.72

J

5.

Ungenach 1 (VB)

121

69.00

82.63

1025.37

J

6.

Atzbach 1 (VB)

118

57.40

10

86.53

1023.07

J

7.

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

117

66.80

10

85.57

1014.63

J

8.

Vöcklabruck 1 (VB)

112

63.30

10

88.59

10

1008.11

J

9.

Haslau 1 (VB)

111

76.30

10

96.33

997.37

J

10.

Vöcklamarkt 1 (VB)

105

85.70

99.04

995.26

J

11.

Ottnang am Hausruck 1 (VB)

118

81.00

20

82.50

993.50

J

12.

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

114

66.70

15

97.94

10

987.36

J

13.

Niederthalheim 1 (VB)

107

61.00

40

94.14

984.86

J

14.

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

105

102.00

10

93.95

974.05

J

15.

Bruckmühl 1 (VB)

118

63.00

50

83.03

20

960.97

J

16.

Rüstorf 1 (VB)

104

72.20

60

91.04

956.76

J

17.

Riegl 1 (VB)

104

91.80

40

92.96

955.24

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=axLQsZ40Cg0lT28mlrsZvA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Bronze | 3. Klasse Gäste

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Bad Mühllacken 1 (UU)

128

45.90

66.22

1061.88

J

2.

Utzenaich 1 (RI)

122

55.30

81.23

1037.47

J

3.

Kirchham 1 (GM)

113

61.20

80.84

1034.96

J

4.

Wallern an der Trattnach 1 (GR)

116

54.40

78.98

10

1033.62

J

5.

St. Martin im Mühlkreis 1 (RO)

121

49.75

20

70.69

10

1026.56

J

6.

Roitham / GM 2 (GM)

128

54.60

86.40

10

1023.00

J

7.

Bad Mühllacken 2 (UU)

109

58.10

15

85.14

1021.76

J

8.

Taiskirchen im Innkreis 1 (RI)

130

55.40

10

77.58

10

1021.02

J

9.

Gaspoltshofen 1 (GR)

117

62.90

85.41

10

1018.69

J

10.

Schart 1 (GM)

117

60.30

20

84.91

1011.79

J

11.

Roitham / GM 1 (GM)

108

62.80

10

86.40

20

1000.80

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=axLQsZ40Cg0lT28mlrsZvA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Bronze | 3. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Redlham 2 (VB)

123

58.30

76.36

1039.34

J

2.

Nußdorf am Attersee 1 (VB)

122

63.00

77.04

1033.96

J

3.

Redleiten 1 (VB)

119

63.40

80.96

1032.64

J

4.

Buchenort 1 (VB)

115

63.10

87.39

1026.51

J

5.

Aurach am Hongar 2 (VB)

102

67.10

10

84.22

1018.68

J

6.

Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB)

115

59.80

10

88.85

1018.35

J

7.

Pöndorf 2 (VB)

100

62.40

103.24

1014.36

J

8.

Bruckmühl 2 (VB)

116

61.50

10

83.14

10

1012.36

J

9.

Steining 1 (VB)

111

70.20

20

88.76

1001.04

J

10.

Gampern 1 (VB)

113

70.90

10

88.48

10

997.62

J

11.

Pühret 1 (VB)

126

96.20

80.69

997.11

J

12.

Oberhehenfeld 1 (VB)

114

71.40

20

88.60

997.00

J

13.

Guggenberg 2 (VB)

109

80.20

88.92

20

990.88

J

14.

Innerschwand 1 (VB)

105

66.80

40

93.19

980.01

J

15.

Regau 1 (VB)

100

81.90

30

92.54

10

965.56

J

16.

Unterach am Attersee 1 (VB)

113

73.50

40

91.67

10

961.83

J

17.

Baumgarting 1 (VB)

106

74.30

30

104.39

10

961.31

J

18.

Kemating / VB 1 (VB)

110

66.60

50

89.47

20

953.93

J

19.

Desselbrunn 1 (VB)

103

96.50

20

111.32

10

942.18

J

Oberhofen am Irrsee 1 (VB)

98

123.00

20

103.78

933.22

G

Redlham 1 (VB)

97

104.40

40

105.87

10

919.73

G

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=axLQsZ40Cg0lT28mlrsZvA%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Bronze | Bezirksliga

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Guggenberg 1 (VB)

129

45.10

68.17

1060.73

J

2.

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

128

50.50

5

68.56

1049.94

J

3.

Hörgersteig 1 (VB)

127

49.00

71.24

10

1043.76

J

4.

Pfaffing 1 (VB)

118

54.60

78.83

1043.57

J

5.

Rutzenmoos 1 (VB)

113

56.40

77.44

1043.16

J

6.

Sicking 1 (VB)

127

55.70

78.50

1039.80

J

7.

Pöndorf 1 (VB)

123

60.70

76.91

1036.39

J

8.

Badstuben 1 (VB)

116

52.00

20

72.02

1032.98

J

9.

Fornach 1 (VB)

126

52.00

15

74.21

1032.79

J

10.

Spielberg 1 (VB)

122

50.60

10

73.88

10

1029.52

J

11.

Oberalberting 1 (VB)

121

56.10

20

79.49

10

1011.41

J

12.

Wegleiten 1 (VB)

111

58.30

25

85.38

1011.32

J

13.

Schlatt 1 (VB)

119

61.50

5

78.35

30

1002.15

J

14.

Redl 1 (VB)

108

65.00

40

90.73

984.27

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=yixQctvADW4q39xK06nzmg%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Silber | 1. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Zell am Moos 1 (VB)

131

58.70

10

79.51

1022.79

J

2.

Weyregg am Attersee 1 (VB)

128

59.30

10

86.11

1018.59

J

3.

Raspoldsedt 1 (VB)

129

62.80

20

73.59

1017.61

J

4.

Aigen 1 (VB)

122

60.00

10

86.92

1017.08

J

5.

Straß im Attergau 1 (VB)

121

68.70

10

83.20

1015.10

J

6.

Hof / VB 1 (VB)

111

61.20

20

85.46

1013.34

J

7.

Walchen 1 (VB)

113

58.60

10

88.87

10

1009.53

J

8.

Oberaschau 1 (VB)

119

69.40

20

78.58

1009.02

J

9.

Keuschen 1 (VB)

120

95.20

78.09

1003.71

J

10.

Frankenburg am Hausruck 1 (VB)

114

68.20

25

88.07

995.73

J

11.

St. Lorenz 1 (VB)

110

83.50

20

82.79

993.71

J

12.

Timelkam 1 (VB)

127

80.70

5

77.17

20

991.13

J

13.

Parschallen-Aich 1 (VB)

115

90.40

20

84.63

981.97

J

14.

Berg im Attergau 1 (VB)

107

95.70

30

79.08

975.22

J

15.

Attnang 1 (VB)

118

85.80

30

86.11

975.09

J

16.

Steindorf 1 (VB)

112

92.70

30

82.30

975.00

J

17.

Oberwang 1 (VB)

113

96.40

10

79.74

20

970.86

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=yixQctvADW4q39xK06nzmg%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Silber | 2. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Aurach am Hongar 1 (VB)

120

64.90

15

78.77

1018.33

J

2.

Ungenach 1 (VB)

121

68.20

10

80.77

1018.03

J

3.

Ottnang am Hausruck 1 (VB)

118

81.10

10

81.33

1004.57

J

4.

Seewalchen am Attersee 1 (VB)

118

82.50

10

86.25

998.25

J

5.

Schmidham 1 (VB)

113

77.70

20

87.16

992.14

J

6.

Niederthalheim 1 (VB)

112

90.50

5

92.56

991.94

J

7.

Bruckmühl 1 (VB)

118

63.00

50

81.08

982.92

J

8.

Vöcklamarkt 1 (VB)

105

63.50

35

101.10

980.40

J

9.

Mondsee 1 (VB)

114

74.00

45

81.67

976.33

J

10.

Vöcklabruck 1 (VB)

109

95.60

30

86.49

967.91

J

11.

Zell am Pettenfirst 1 (VB)

114

91.90

20

97.94

967.16

J

12.

Rüstorf 1 (VB)

105

119.00

10

99.32

951.68

J

13.

Riegl 1 (VB)

104

94.50

50

91.60

943.90

J

14.

Wolfsegg am Hausruck 1 (VB)

112

104.20

40

93.95

941.85

J

Haslau 1 (VB)

111

84.20

50

116.32

10

919.48

G

Atzbach 1 (VB)

118

0

0

0.00

D

Frankenmarkt 1 (VB)

115

0

0

0.00

D

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=yixQctvADW4q39xK06nzmg%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Silber | 3. Klasse Gäste

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Bad Mühllacken 1 (UU)

132

45.50

63.75

1061.75

J

2.

St. Martin im Mühlkreis 1 (RO)

121

49.80

71.53

1055.67

J

3.

Wallern an der Trattnach 1 (GR)

118

63.20

79.43

1034.37

J

4.

Roitham / GM 1 (GM)

128

58.20

86.40

1029.40

J

5.

Taiskirchen im Innkreis 1 (RI)

130

57.10

10

78.01

1028.89

J

6.

Gaspoltshofen 1 (GR)

122

62.50

10

84.60

1016.90

J

7.

Utzenaich 1 (RI)

122

76.60

80.72

1016.68

J

8.

Bad Mühllacken 2 (UU)

105

75.50

10

88.57

1005.93

J

9.

Kirchham 1 (GM)

113

73.00

40

82.08

981.92

J

10.

Schart 1 (GM)

117

86.70

35

86.54

10

958.76

J

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=yixQctvADW4q39xK06nzmg%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Silber | 3. Klasse

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Redleiten 1 (VB)

119

59.20

84.46

1033.34

J

2.

Nußdorf am Attersee 1 (VB)

124

67.80

77.23

1028.97

J

3.

Redlham 2 (VB)

123

69.50

10

75.93

1018.57

J

4.

Kemating / VB 1 (VB)

110

82.70

20

89.03

988.27

J

5.

Pühret 1 (VB)

126

64.20

40

84.01

985.79

J

6.

Guggenberg 2 (VB)

109

79.30

25

93.93

981.77

J

7.

Oberhehenfeld 1 (VB)

114

91.20

10

94.83

980.97

J

8.

Gampern 1 (VB)

114

80.60

20

86.88

10

979.52

J

9.

Buchenort 1 (VB)

115

86.20

10

94.26

10

976.54

J

10.

Unterach am Attersee 1 (VB)

113

90.50

40

92.05

954.45

J

Desselbrunn 1 (VB)

103

116.00

30

96.05

937.95

G

Redlham 1 (VB)

97

108.00

50

105.87

10

906.13

G

    

   https://sybos.ooelfv.at/syf/htdocs/imageviewer.php?STnr=yixQctvADW4q39xK06nzmg%3D%3D&ru=aG9semxlaXRuZXIua2FybA%3D%3D

 

 

Ergebnisliste

Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 28.05.2016

 

 

FjLA Silber | Bezirksliga

 

 

R

Gruppe (Bezirk)

Alter

HLZ

HLF

SLZ

SLF

E

Abkürzungen: HLZ: Zeit des Hindernislaufes | HLF: Fehler Hindernislaufes | SLZ: Zeit des Staffellaufes | SLF: Fehler Staffellauf | ∑: Gesamtpunkte

1.

Guggenberg 1 (VB)

129

45.60

10

66.37

1052.03

J

2.

Spielberg 1 (VB)

122

55.50

74.56

1043.94

J

3.

Oberalberting 1 (VB)

121

58.00

76.71

1042.29

J

4.

Badstuben 1 (VB)

119

57.70

10

72.02

1037.28

J

5.

Pfaffing 1 (VB)

118

62.10

79.36

1035.54

J

6.

Schlatt 1 (VB)

119

65.00

81.20

1030.80

J

7.

Pöndorf 1 (VB)

123

61.09

76.91

10

1026.00

J

8.

Rutzenmoos 1 (VB)

113

55.80

20

76.55

1024.65

J

9.

Hörgersteig 1 (VB)

126

56.90

20

75.05

1022.05

J

10.

Sicking 1 (VB)

125

65.80

10

78.50

1019.70

J

11.

Eggenberg-Rixing 1 (VB)

130

51.60

30

72.92

1019.48

J

12.

Wegleiten 1 (VB)

111

69.50

15

83.67

1011.83

J

13.

Fornach 1 (VB)

126

89.40

75.75

1008.85

J

14.

Redl 1 (VB)

109

94.60

86.97

998.43

J

    

Formularende