Load Indicator

Lade. Bitte warten ...

  
 

FLA Bronze | 1. Klasse A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 106 Pehigen 1 (VB) 500 34.37 54.60 411.03 J
2. 13 Kemating / VB 2 (VB) 500 38.28 53.30 408.42 J
3. 17 Bruckmühl 1 (VB) 500 39.02 54.63 406.35 J
4. 143 Manning 1 (VB) 500 34.80 59.21 405.99 J
5. 46 Wegleiten 1 (VB) 500 42.34 54.52 403.14 J
6. 70 Ungenach 1 (VB) 500 41.03 57.21 401.76 J
7. 42 Badstuben 1 (VB) 500 35.62 5 63.34 396.04 J
8. 118 Pöndorf 1 (VB) 500 39.15 10 57.09 393.76 J
9. 130 St. Lorenz 1 (VB) 500 40.29 10 56.32 393.39 J
10. 112 Steining 1 (VB) 500 35.73 20 55.21 389.06 J
11. 72 Steindorf 1 (VB) 500 43.60 15 53.06 388.34 J
12. 124 Reittern 1 (VB) 500 43.07 15 54.65 387.28 J
13. 133 Haberpoint 1 (VB) 500 38.09 20 56.26 385.65 J
14. 69 Redlham 1 (VB) 500 37.28 15 63.65 384.07 J
15. 83 Rutzenmoos 4 (VB) 500 41.09 15 60.04 383.87 J
16. 54 Volkerding 1 (VB) 500 42.53 20 54.63 382.84 J
17. 49 Frankenmarkt 1 (VB) 500 46.10 10 56.27 5 382.63 J
18. 121 Redleiten 1 (VB) 500 34.39 35 58.10 372.51 J
19. 107 Pfaffing 1 (VB) 500 45.58 40 57.48 356.94 J

    

  
 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 141 Badstuben 2 (VB) 500 38.31 60.72 400.97 J
2. 57 Frankenburg am Hausruck 3 (VB) 500 37.05 5 59.56 398.39 J
3. 85 Guggenberg 2 (VB) 500 37.76 10 55.03 397.21 J
4. 34 Atzbach 1 (VB) 500 41.57 5 58.06 395.37 J
5. 25 Lenzing 1 (VB) 500 41.56 10 57.78 390.66 J
6. 131 Keuschen 1 (VB) 500 50.31 59.31 390.38 J
7. 134 Regau 1 (VB) 500 41.95 10 59.27 388.78 J
8. 27 Brandham 1 (VB) 500 43.85 10 59.54 386.61 J
9. 67 Hipping 1 (VB) 500 48.10 10 57.37 384.53 J
10. 14 Pühret 1 (VB) 500 50.14 10 55.90 383.96 J
11. 40 Wilding-Mühlberg 1 (VB) 500 49.79 10 56.85 383.36 J
12. 60 Timelkam 1 (VB) 500 60.35 58.93 380.72 J
13. 116 Gampern 1 (VB) 500 51.76 10 57.90 380.34 J
14. 11 Eggenberg-Rixing 1 (VB) 500 53.86 10 55.90 380.24 J
15. 20 Ottnang am Hausruck 1 (VB) 500 54.07 10 55.91 380.02 J
16. 132 Reittern 2 (VB) 500 53.35 5 62.30 379.35 J
17. 5 Parschallen-Aich 1 (VB) 500 41.78 15 58.92 5 379.30 J
18. 139 Rüstorf 1 (VB) 500 55.58 10 55.72 378.70 J
19. 53 Zell am Moos 2 (VB) 500 54.15 68.19 377.66 J
20. 86 Raitenberg 1 (VB) 500 43.26 20 59.96 376.78 J
21. 50 Mösendorf 1 (VB) 500 47.09 20 56.60 376.31 J
22. 96 Wolfsegg am Hausruck 1 (VB) 500 46.06 20 59.29 374.65 J
23. 78 Haberpoint 2 (VB) 500 64.93 5 57.96 372.11 J
24. 146 Baumgarting 1 (VB) 500 54.22 20 56.82 368.96 J
25. 1 Rüstorf 2 (VB) 500 56.03 15 60.40 368.57 J
26. 119 Seewalchen am Attersee 1 (VB) 500 50.23 20 61.52 368.25 J
27. 104 Walchen 1 (VB) 500 60.84 10 61.36 367.80 J
28. 128 Gampern 2 (VB) 500 56.49 10 66.73 366.78 J
29. 129 Weiterschwang 1 (VB) 500 64.14 10 60.66 365.20 J
30. 90 Parschallen-Aich 2 (VB) 500 64.15 71.12 364.73 J
31. 64 Badstuben 5 (VB) 500 40.85 40 54.48 364.67 J
32. 109 Haslau 1 (VB) 500 56.70 20 60.60 362.70 J
33. 28 Wildenhag 1 (VB) 500 46.18 25 66.65 362.17 J
34. 84 Kronberg 1 (VB) 500 64.78 15 58.70 361.52 J
35. 3 Schlatt 1 (VB) 500 67.99 15 56.58 360.43 J
36. 6 Berg im Attergau 1 (VB) 500 57.19 20 65.18 357.63 J
37. 76 Niederthalheim 1 (VB) 500 66.02 20 58.06 355.92 J
38. 108 Weißenkirchen im Attergau 1 (VB) 500 61.96 25 58.57 354.47 J
39. 10 Hof / VB 1 (VB) 500 70.36 15 61.27 353.37 J
40. 45 Nußdorf am Attersee 1 (VB) 500 67.77 15 65.25 351.98 J
41. 68 Vöcklamarkt 1 (VB) 500 66.61 15 68.16 350.23 J
42. 123 Oberaschau 1 (VB) 500 61.18 30 59.41 349.41 J
43. 100 Pilsbach 2 (VB) 500 58.97 40 60.27 340.76 J

    

  
 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 138 Magdalenaberg 1 (KI) 500 33.69 54.67 411.64 J
2. 94 Diethaming 1 (GM) 500 38.42 5 57.94 398.64 J
3. 114 Lasberg 1 (FR) 500 51.55 20 56.05 372.40 J
4. 79 Ebensee 1 (GM) 500 47.45 35 57.16 360.39 J
5. 126 Pinsdorf 1 (GM) 500 48.87 40 57.70 353.43 J

    

  
 

FLA Bronze | Bezirksliga A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 92 Guggenberg 1 (VB) 500 31.48 51.48 417.04 J
2. 97 Redleiten 2 (VB) 500 34.00 54.67 411.33 J
3. 148 Pilsbach 1 (VB) 500 33.03 53.40 5 408.57 J
4. 8 Forstern 1 (VB) 500 33.86 10 53.02 403.12 J
5. 82 Fornach 1 (VB) 500 33.51 10 53.50 402.99 J
6. 24 Oberalberting 1 (VB) 500 34.26 10 55.54 400.20 J
7. 102 Kogl 1 (VB) 500 45.58 55.45 398.97 J
8. 75 Raspoldsedt 1 (VB) 500 36.78 10 54.54 398.68 J
9. 16 Reibersdorf 1 (VB) 500 38.83 10 53.30 397.87 J
10. 33 Rutzenmoos 3 (VB) 500 31.84 20 51.93 396.23 J
11. 47 Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 500 30.75 20 53.75 395.50 J
12. 63 Kemating / VB 1 (VB) 500 32.48 20 52.45 395.07 J
13. 4 Badstuben 4 (VB) 500 36.39 15 54.13 394.48 J
14. 110 Rutzenmoos 1 (VB) 500 32.49 20 54.90 392.61 J
15. 23 Zell am Moos 1 (VB) 500 32.61 30 56.00 381.39 J

    

  
 

FLA Silber | 1. Klasse A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 142 Wegleiten 1 (VB) 500 37.37 53.88 408.75 J
2. 26 Steining 1 (VB) 500 39.83 54.31 405.86 J
3. 2 Redleiten 1 (VB) 500 38.27 58.67 403.06 J
4. 59 Volkerding 1 (VB) 500 44.57 54.35 401.08 J
5. 74 Redlham 1 (VB) 500 38.59 61.24 400.17 J
6. 51 Reittern 1 (VB) 500 47.74 53.98 398.28 J
7. 37 Badstuben 1 (VB) 500 44.37 62.17 393.46 J
8. 149 Manning 1 (VB) 500 39.32 10 59.21 391.47 J
9. 41 Pfaffing 1 (VB) 500 42.85 10 57.86 389.29 J
10. 77 Steindorf 1 (VB) 500 42.44 15 53.63 388.93 J
11. 44 Frankenmarkt 1 (VB) 500 50.38 5 57.13 387.49 J
12. 115 Ungenach 1 (VB) 500 43.62 15 57.43 383.95 J
13. 48 Haberpoint 1 (VB) 500 45.76 15 55.62 383.62 J
14. 36 St. Lorenz 1 (VB) 500 51.66 10 56.95 381.39 J
15. 22 Bruckmühl 1 (VB) 500 44.08 20 54.77 381.15 J
16. 103 Rutzenmoos 4 (VB) 500 47.25 15 60.72 377.03 J
17. 56 Pöndorf 1 (VB) 500 46.74 20 57.72 375.54 J
18. 111 Pehigen 1 (VB) 500 44.78 25 54.90 375.32 J
19. 43 Kemating / VB 2 (VB) 500 56.04 40 53.67 350.29 J

    

  
 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 135 Badstuben 2 (VB) 500 43.86 59.37 396.77 J
2. 30 Lenzing 1 (VB) 500 45.17 15 58.50 381.33 J
3. 98 Haberpoint 2 (VB) 500 50.71 10 58.31 380.98 J
4. 71 Hipping 1 (VB) 500 54.78 5 59.79 380.43 J
5. 65 Timelkam 1 (VB) 500 56.13 5 58.98 379.89 J
6. 95 Guggenberg 2 (VB) 500 45.40 15 54.82 5 379.78 J
7. 9 Schlatt 1 (VB) 500 65.32 56.56 378.12 J
8. 101 Wolfsegg am Hausruck 1 (VB) 500 52.39 10 59.76 377.85 J
9. 35 Wilding-Mühlberg 1 (VB) 500 45.88 20 57.24 376.88 J
10. 91 Raitenberg 1 (VB) 500 50.10 15 58.49 376.41 J
11. 39 Atzbach 1 (VB) 500 65.63 58.60 375.77 J
12. 125 Seewalchen am Attersee 1 (VB) 500 71.34 59.55 369.11 J
13. 18 Rüstorf 1 (VB) 500 55.86 20 55.64 368.50 J
14. 7 Rüstorf 2 (VB) 500 60.65 10 61.96 367.39 J
15. 62 Frankenburg am Hausruck 3 (VB) 500 42.36 30 57.54 5 365.10 J
16. 89 Kronberg 1 (VB) 500 57.29 20 58.88 363.83 J
17. 122 Gampern 1 (VB) 500 64.48 15 58.14 362.38 J
18. 117 Badstuben 5 (VB) 500 59.83 25 53.88 361.29 J
19. 32 Brandham 1 (VB) 500 49.37 35 60.71 354.92 J
20. 93 Zell am Moos 2 (VB) 500 67.26 10 68.77 353.97 J
21. 55 Mösendorf 1 (VB) 500 62.05 35 56.46 346.49 J
22. 127 Pilsbach 2 (VB) 500 50.80 45 58.77 345.43 J
23. 81 Niederthalheim 1 (VB) 500 78.44 20 59.05 342.51 J
24. 137 Keuschen 1 (VB) 500 69.07 30 59.12 341.81 J
25. 61 Eggenberg-Rixing 1 (VB) 500 58.08 45 55.91 341.01 J
26. 12 Berg im Attergau 1 (VB) 500 73.30 25 66.23 335.47 J
27. 113 Weißenkirchen im Attergau 1 (VB) 500 84.10 30 57.21 328.69 J
28. 15 Hof / VB 1 (VB) 500 88.06 30 58.05 323.89 J
19 Pühret 1 (VB) 500 70.25 65 56.61 308.14 G

    

  
 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 144 Magdalenaberg 1 (KI) 500 37.49 55.19 407.32 J
2. 120 Lasberg 1 (FR) 500 51.70 56.25 392.05 J
3. 99 Diethaming 1 (GM) 500 46.99 10 56.77 386.24 J

    

  
 

FLA Silber | Bezirksliga A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Attersee Aktiv Liga 09.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 66 Pilsbach 1 (VB) 500 34.88 50.52 414.60 J
2. 88 Kemating / VB 1 (VB) 500 36.22 52.65 411.13 J
3. 38 Forstern 1 (VB) 500 39.31 53.30 407.39 J
4. 136 Guggenberg 1 (VB) 500 35.65 52.57 5 406.78 J
5. 52 Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 500 40.13 53.77 406.10 J
6. 147 Badstuben 4 (VB) 500 41.61 54.17 404.22 J
7. 21 Redleiten 2 (VB) 500 40.67 55.16 404.17 J
8. 87 Fornach 1 (VB) 500 39.24 5 53.50 402.26 J
9. 31 Kogl 1 (VB) 500 44.17 55.24 400.59 J
10. 80 Reibersdorf 1 (VB) 500 36.92 10 52.97 400.11 J
11. 145 Rutzenmoos 1 (VB) 500 39.91 5 55.03 400.06 J
12. 29 Oberalberting 1 (VB) 500 42.59 5 54.36 398.05 J
13. 73 Zell am Moos 1 (VB) 500 41.52 10 56.55 391.93 J
14. 105 Raspoldsedt 1 (VB) 500 43.88 15 53.98 387.14 J
15. 58 Rutzenmoos 3 (VB) 500 42.37 35 52.24 370.39 J