Load Indicator

Lade. Bitte warten ...

  
 

FLA Bronze | 1. Klasse A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 71 Wegleiten 1 (VB) 500 33.90 54.42 411.68 J
2. 85 Redleiten 1 (VB) 500 31.39 5 56.67 406.94 J
3. 100 Kemating / VB 2 (VB) 500 38.64 55.14 406.22 J
4. 115 Ungenach 1 (VB) 500 38.07 57.46 404.47 J
5. 6 Manning 1 (VB) 500 37.05 58.75 404.20 J
6. 98 Haberpoint 1 (VB) 500 39.04 57.48 403.48 J
7. 92 Reittern 1 (VB) 500 37.84 5 54.33 402.83 J
8. 79 Steindorf 1 (VB) 500 35.34 10 53.80 400.86 J
9. 131 Pehigen 1 (VB) 500 33.93 10 56.65 399.42 J
10. 54 Badstuben 1 (VB) 500 35.94 64.99 399.07 J
11. 51 Steining 1 (VB) 500 38.05 5 57.99 398.96 J
12. 69 Rutzenmoos 4 (VB) 500 38.12 5 63.21 393.67 J
13. 159 Redlham 1 (VB) 500 40.69 70.34 388.97 J
14. 68 St. Lorenz 1 (VB) 500 41.97 10 59.86 388.17 J
15. 128 Bruckmühl 1 (VB) 500 38.75 20 56.79 384.46 J
16. 7 Pfaffing 1 (VB) 500 37.94 10 60.09 10 381.97 J
17. 34 Pöndorf 1 (VB) 500 39.64 25 56.19 379.17 J
18. 120 Frankenmarkt 1 (VB) 500 39.41 83.92 376.67 J
19. 112 Volkerding 1 (VB) 500 42.61 20 56.75 5 375.64 J

    

  
 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 139 Hörgersteig 1 (VB) 500 37.12 57.64 405.24 J
2. 142 Frankenburg am Hausruck 3 (VB) 500 35.92 60.50 403.58 J
3. 103 Brandham 1 (VB) 500 44.50 59.54 395.96 J
4. 146 Badstuben 5 (VB) 500 39.19 10 55.58 395.23 J
5. 49 Keuschen 1 (VB) 500 46.90 58.54 394.56 J
6. 75 Ottnang am Hausruck 1 (VB) 500 51.31 56.53 392.16 J
7. 70 Mösendorf 1 (VB) 500 50.72 58.13 391.15 J
8. 3 Raitenberg 1 (VB) 500 42.74 5 61.63 390.63 J
9. 39 Rüstorf 1 (VB) 500 52.03 57.43 390.54 J
10. 57 Haberpoint 2 (VB) 500 54.87 57.70 387.43 J
11. 143 Parschallen-Aich 1 (VB) 500 49.49 58.30 5 387.21 J
12. 155 Riegl 1 (VB) 500 41.97 10 61.00 387.03 J
13. 113 Badstuben 2 (VB) 500 37.93 15 61.00 386.07 J
14. 36 Atzbach 1 (VB) 500 46.68 15 56.92 381.40 J
15. 134 Schlatt 1 (VB) 500 52.36 10 58.27 379.37 J
16. 80 Hipping 1 (VB) 500 44.89 15 61.25 378.86 J
17. 1 Eggenberg-Rixing 1 (VB) 500 45.05 20 56.70 378.25 J
18. 111 Berg im Attergau 1 (VB) 500 50.16 10 61.87 377.97 J
19. 26 Wilding-Mühlberg 1 (VB) 500 46.01 15 61.48 377.51 J
20. 164 Vöcklabruck 1 (VB) 500 62.33 60.27 377.40 J
21. 163 Oberwang 1 (VB) 500 48.94 10 65.86 375.20 J
22. 167 Walchen 1 (VB) 500 54.67 5 65.20 375.13 J
23. 124 Oberaschau 1 (VB) 500 54.22 10 61.31 374.47 J
24. 162 Haslau 1 (VB) 500 50.14 15 62.78 372.08 J
25. 28 Badstuben 3 (VB) 500 49.39 10 68.63 371.98 J
26. 130 Pühret 1 (VB) 500 51.16 20 57.61 371.23 J
27. 158 Timelkam 1 (VB) 500 58.46 10 61.67 369.87 J
28. 9 Regau 1 (VB) 500 40.22 30 60.56 369.22 J
29. 5 Zell am Moos 2 (VB) 500 57.82 5 69.73 367.45 J
30. 20 Seewalchen am Attersee 1 (VB) 500 58.85 15 60.60 365.55 J
31. 94 Reittern 2 (VB) 500 58.34 10 70.13 361.53 J
32. 151 Volkerding 2 (VB) 500 49.85 30 58.93 361.22 J
33. 168 Sicking 1 (VB) 500 63.87 15 60.99 360.14 J
34. 64 Guggenberg 2 (VB) 500 42.63 35 57.35 5 360.02 J
35. 86 Hof / VB 1 (VB) 500 65.88 10 64.12 360.00 J
36. 135 Kronberg 1 (VB) 500 56.42 25 59.20 359.38 J
37. 56 Vöcklamarkt 1 (VB) 500 65.83 10 65.81 358.36 J
38. 48 Weißenkirchen im Attergau 1 (VB) 500 57.03 25 60.70 357.27 J
39. 150 Tiefgraben 1 (VB) 500 62.63 20 63.76 353.61 J
40. 88 Gampern 1 (VB) 500 56.01 30 61.03 352.96 J
41. 108 Hörgersteig 2 (VB) 500 49.52 35 62.75 352.73 J
42. 145 Zell am Pettenfirst 1 (VB) 500 58.46 25 64.10 352.44 J
43. 93 Baumgarting 1 (VB) 500 59.34 30 58.42 352.24 J
44. 22 Nußdorf am Attersee 1 (VB) 500 73.66 10 65.21 351.13 J
45. 76 Parschallen-Aich 2 (VB) 500 64.91 15 71.57 348.52 J
46. 95 Wolfsegg am Hausruck 1 (VB) 500 54.88 35 64.52 345.60 J
47. 14 Attnang 1 (VB) 500 69.50 50 64.52 315.98 J
119 Wilding-Mühlberg 2 (VB) 500 0.00 0.00 0.00 D

    

  
 

FLA Bronze | 2. Klasse A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 87 Pimpfing 1 (SD) 500 31.71 10 53.90 404.39 J
2. 154 Diethaming 1 (GM) 500 36.61 5 57.40 400.99 J
3. 44 Lengau 1 (BR) 500 43.30 10 57.76 388.94 J
4. 152 Pinsdorf 1 (GM) 500 49.61 10 56.72 383.67 J
5. 42 Pattigham 1 (RI) 500 48.80 15 63.07 373.13 J

    

  
 

FLA Bronze | Bezirksliga A Bronze

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 84 Redleiten 2 (VB) 500 32.31 53.37 414.32 J
2. 138 Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 500 31.77 54.53 413.70 J
3. 72 Guggenberg 1 (VB) 500 33.51 53.30 413.19 J
4. 123 Fornach 1 (VB) 500 32.74 54.64 412.62 J
5. 106 Rutzenmoos 1 (VB) 500 33.29 55.16 411.55 J
6. 82 Reibersdorf 1 (VB) 500 34.16 54.69 411.15 J
7. 74 Pilsbach 1 (VB) 500 33.81 10 52.26 403.93 J
8. 12 Forstern 1 (VB) 500 32.41 10 56.21 401.38 J
9. 96 Raspoldsedt 1 (VB) 500 38.49 5 56.34 400.17 J
10. 101 Kogl 1 (VB) 500 35.96 10 55.31 398.73 J
11. 59 Kemating / VB 1 (VB) 500 33.64 15 53.68 397.68 J
12. 45 Rutzenmoos 3 (VB) 500 31.59 20 52.27 396.14 J
13. 8 Badstuben 4 (VB) 500 36.78 20 55.36 387.86 J
14. 90 Zell am Moos 1 (VB) 500 37.26 25 57.95 379.79 J
15. 66 Oberalberting 1 (VB) 500 54.44 20 54.81 370.75 J

    

  
 

FLA Silber | 1. Klasse A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 62 Volkerding 1 (VB) 500 41.72 56.95 401.33 J
2. 15 Badstuben 1 (VB) 500 41.72 64.88 393.40 J
3. 89 Redleiten 1 (VB) 500 38.72 10 58.03 393.25 J
4. 55 Steining 1 (VB) 500 40.52 10 57.52 391.96 J
5. 126 Bruckmühl 1 (VB) 500 51.86 56.67 391.47 J
6. 67 Wegleiten 1 (VB) 500 43.35 15 54.57 387.08 J
7. 23 Reittern 1 (VB) 500 44.14 15 55.55 385.31 J
8. 38 Pöndorf 1 (VB) 500 50.74 10 56.38 382.88 J
9. 77 Rutzenmoos 4 (VB) 500 48.35 10 62.94 378.71 J
10. 35 St. Lorenz 1 (VB) 500 43.74 20 57.83 378.43 J
11. 133 Pehigen 1 (VB) 500 44.76 20 58.17 377.07 J
12. 29 Haberpoint 1 (VB) 500 44.53 20 58.78 376.69 J
13. 117 Ungenach 1 (VB) 500 45.26 20 58.48 376.26 J
14. 83 Steindorf 1 (VB) 500 46.36 25 53.76 374.88 J
15. 27 Kemating / VB 2 (VB) 500 67.37 5 55.61 372.02 J
16. 10 Manning 1 (VB) 500 37.15 40 58.75 364.10 J
17. 161 Redlham 1 (VB) 500 45.10 35 63.09 356.81 J
18. 122 Frankenmarkt 1 (VB) 500 53.37 30 59.14 10 347.49 J
19. 50 Pfaffing 1 (VB) 500 62.54 55 66.26 316.20 J

    

  
 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 141 Hörgersteig 1 (VB) 500 48.46 5 58.89 387.65 J
2. 13 Eggenberg-Rixing 1 (VB) 500 55.95 56.84 387.21 J
3. 144 Frankenburg am Hausruck 3 (VB) 500 43.20 10 59.98 386.82 J
4. 40 Atzbach 1 (VB) 500 56.26 57.61 386.13 J
5. 73 Haberpoint 2 (VB) 500 52.27 5 57.93 384.80 J
6. 104 Rüstorf 1 (VB) 500 47.99 10 57.49 384.52 J
7. 60 Raitenberg 1 (VB) 500 57.02 62.74 380.24 J
8. 132 Pühret 1 (VB) 500 51.86 20 57.48 370.66 J
9. 107 Brandham 1 (VB) 500 46.27 25 59.24 369.49 J
10. 157 Riegl 1 (VB) 500 49.53 25 59.32 366.15 J
11. 46 Hipping 1 (VB) 500 53.41 20 62.02 364.57 J
12. 30 Wilding-Mühlberg 1 (VB) 500 53.62 20 62.33 364.05 J
13. 121 Wilding-Mühlberg 2 (VB) 500 52.50 20 64.80 362.70 J
14. 148 Badstuben 5 (VB) 500 67.70 10 55.53 5 361.77 J
15. 160 Timelkam 1 (VB) 500 74.47 5 61.72 358.81 J
16. 81 Mösendorf 1 (VB) 500 59.78 20 57.57 5 357.65 J
17. 153 Volkerding 2 (VB) 500 66.71 20 59.12 354.17 J
18. 137 Kronberg 1 (VB) 500 60.19 25 61.13 353.68 J
19. 43 Guggenberg 2 (VB) 500 54.65 35 58.28 352.07 J
20. 19 Gampern 1 (VB) 500 51.18 35 62.06 351.76 J
21. 109 Badstuben 2 (VB) 500 60.97 30 61.96 347.07 J
22. 97 Baumgarting 1 (VB) 500 64.75 30 59.05 346.20 J
23. 2 Berg im Attergau 1 (VB) 500 56.64 35 63.84 344.52 J
24. 136 Schlatt 1 (VB) 500 77.75 20 58.57 343.68 J
25. 18 Attnang 1 (VB) 500 78.90 15 63.94 342.16 J
26. 165 Oberwang 1 (VB) 500 71.61 20 66.51 341.88 J
27. 169 Walchen 1 (VB) 500 65.37 30 64.21 340.42 J
28. 32 Badstuben 3 (VB) 500 60.65 35 69.39 334.96 J
29. 52 Weißenkirchen im Attergau 1 (VB) 500 81.90 30 60.85 327.25 J
30. 41 Zell am Moos 2 (VB) 500 70.57 35 70.33 324.10 J
31. 24 Seewalchen am Attersee 1 (VB) 500 84.92 30 63.41 321.67 J
32. 65 Keuschen 1 (VB) 500 64.11 65 59.36 311.53 J
166 Vöcklabruck 1 (VB) 500 84.86 50 59.28 305.86 G
110 Hof / VB 1 (VB) 500 78.66 70 64.02 287.32 G
170 Sicking 1 (VB) 500 84.37 75 61.98 278.65 G

    

  
 

FLA Silber | 2. Klasse A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 91 Pimpfing 1 (SD) 500 38.57 54.26 407.17 J
2. 156 Diethaming 1 (GM) 500 46.10 57.96 395.94 J
3. 47 Lengau 1 (BR) 500 53.00 57.99 389.01 J
114 Pattigham 1 (RI) 500 98.62 55 62.95 283.43 G

    

  
 

FLA Silber | Bezirksliga A Silber

Gäste
Abschnittsbewerb Frankenmarkt Aktiv Liga 23.06.2018

 
R SNr Gruppe (Bezirk) SP LAZ LAF SLZ SLF E
1. 11 Redleiten 2 (VB) 500 34.84 54.05 411.11 J
2. 140 Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 500 38.62 54.50 406.88 J
3. 105 Kogl 1 (VB) 500 38.42 54.94 406.64 J
4. 25 Zell am Moos 1 (VB) 500 37.65 58.13 404.22 J
5. 16 Forstern 1 (VB) 500 41.98 54.88 403.14 J
6. 125 Fornach 1 (VB) 500 42.04 55.13 402.83 J
7. 53 Rutzenmoos 3 (VB) 500 36.99 10 52.15 400.86 J
8. 61 Reibersdorf 1 (VB) 500 44.64 55.28 400.08 J
9. 102 Pilsbach 1 (VB) 500 37.36 10 53.12 399.52 J
10. 33 Oberalberting 1 (VB) 500 44.02 57.35 398.63 J
11. 31 Guggenberg 1 (VB) 500 38.50 10 53.75 397.75 J
12. 21 Rutzenmoos 1 (VB) 500 37.73 10 54.90 397.37 J
13. 4 Badstuben 4 (VB) 500 40.75 15 54.89 389.36 J
14. 63 Kemating / VB 1 (VB) 500 41.37 10 63.33 385.30 J
15. 58 Raspoldsedt 1 (VB) 500 45.16 15 56.44 383.40 J