Load Indicator

Lade. Bitte warten ...

  
 

FjLA Bronze | 1. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Redlham 2 (VB) 131 52.56 75.22 1043.22 J
2. Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 127 54.56 81.35 1038.09 J
3. Oberwang 1 (VB) 108 50.59 10 88.90 1030.51 J
4. Bruckmühl 1 (VB) 126 55.42 5 85.77 1027.81 J
5. Aurach am Hongar 1 (VB) 120 60.23 10 82.34 1024.43 J
6. Hof / VB 1 (VB) 124 56.00 10 84.51 1023.49 J
7. Berg im Attergau 1 (VB) 116 57.71 87.42 10 1021.87 J
8. Atzbach 1 (VB) 132 53.75 20 76.83 1020.42 J
9. Raspoldsedt 1 (VB) 126 61.43 84.69 10 1017.88 J
10. Parschallen-Aich 1 (VB) 112 77.20 88.38 1014.42 J
11. Attnang 1 (VB) 110 60.63 96.24 10 1013.13 J
12. Aigen 1 (VB) 119 64.10 5 89.62 10 1008.28 J
13. Oberalberting 1 (VB) 113 56.63 20 91.47 10 998.90 J
14. Riegl 1 (VB) 114 50.97 35 92.68 998.35 J
15. Steindorf 1 (VB) 114 74.86 10 99.33 992.81 J
16. Pühret 1 (VB) 128 49.37 35 86.96 10 992.67 J
17. Schlatt 1 (VB) 112 63.46 10 97.69 20 988.85 J
18. Wilding-Mühlberg 1 (VB) 116 61.55 10 97.82 20 987.63 J
19. Timelkam 1 (VB) 127 61.77 35 93.05 984.18 J

    

  
 

FjLA Bronze | 2. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Oberaschau 1 (VB) 122 59.38 84.94 1029.68 J
2. Vöcklabruck 1 (VB) 122 55.56 5 86.04 1027.40 J
3. Innerschwand 1 (VB) 111 50.41 10 84.63 10 1024.96 J
4. Powang 1 (VB) 121 54.20 90.20 10 1022.60 J
5. Ungenach 1 (VB) 121 54.98 5 85.26 10 1021.76 J
6. Ottnang am Hausruck 1 (VB) 120 61.31 10 84.13 1021.56 J
7. Pabing 1 (VB) 116 62.35 93.40 1021.25 J
8. Mondsee 1 (VB) 104 68.95 96.36 1014.69 J
9. Redleiten 1 (VB) 118 59.58 84.95 20 1012.47 J
10. Wolfsegg am Hausruck 1 (VB) 125 63.31 10 92.16 1008.53 J
11. Schmidham 1 (VB) 119 58.10 10 102.95 1005.95 J
12. Rüstorf 1 (VB) 121 59.13 15 88.21 10 1004.66 J
13. Frankenmarkt 1 (VB) 112 74.42 20 88.91 996.67 J
14. Zell am Pettenfirst 1 (VB) 121 62.69 20 89.90 10 994.41 J
15. Haslau 1 (VB) 103 74.68 40 92.68 972.64 J

    

  
 

FjLA Bronze | 3. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Neukirchen an der Vöckla 1 (VB) 106 58.29 87.74 1033.97 J
2. Oberhehenfeld 2 (VB) 112 57.30 91.66 1031.04 J
3. Steining 1 (VB) 118 60.32 5 84.43 1027.25 J
4. Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB) 121 58.05 10 88.57 1020.38 J
5. Pöndorf 2 (VB) 114 58.81 93.34 10 1014.85 J
6. Bruckmühl 2 (VB) 104 63.24 10 96.54 1010.22 J
7. Guggenberg 2 (VB) 122 59.80 95.66 10 1008.54 J
8. Neukirchen an der Vöckla 2 (VB) 98 72.85 98.75 1008.40 J
9. Rutzenham 1 (VB) 112 64.64 25 86.54 1003.82 J
10. Oberhofen am Irrsee 1 (VB) 116 63.59 10 89.20 20 994.21 J
11. Buchenort 1 (VB) 115 69.41 20 84.07 10 993.52 J
12. Niederthalheim 2 (VB) 112 62.40 10 107.12 10 990.48 J
13. Weißenkirchen im Attergau 1 (VB) 109 65.39 20 94.24 10 990.37 J
14. Puchkirchen 1 (VB) 111 74.83 20 85.49 10 989.68 J
15. Schörfling am Attersee 1 (VB) 115 76.47 20 95.61 984.92 J
16. Schwanenstadt 1 (VB) 110 86.70 20 97.97 975.33 J
17. Gampern 1 (VB) 119 58.06 20 95.40 30 973.54 J
18. Desselbrunn 1 (VB) 104 70.98 25 101.92 10 972.10 J
19. Baumgarting 1 (VB) 111 72.58 10 116.17 10 971.25 J
20. Hof / VB 2 (VB) 101 102.59 10 98.84 968.57 J
21. Aurach am Hongar 2 (VB) 110 85.10 20 108.27 966.63 J
22. Redlham 1 (VB) 101 79.99 30 95.10 10 964.91 J
23. Frankenmarkt 2 (VB) 104 93.49 10 103.08 10 963.43 J
24. Atzbach 2 (VB) 108 92.44 50 97.49 940.07 J
Raspoldsedt 2 (VB) 93 135.22 25 120.98 898.80 G
Seewalchen am Attersee 1 (VB) 119 0 0 0.00 D

    

  
 

FjLA Bronze | 3. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Waldneukirchen 1 (SE) 128 44.93 71.80 1057.27 J
2. Magdalenaberg 1 (KI) 126 46.42 80.43 1047.15 J
3. Tarsdorf 1 (BR) 121 60.98 83.11 1032.91 J
4. Arnberg 1 (RI) 120 51.59 10 83.96 1031.45 J
5. Schart 1 (GM) 127 47.21 10 87.58 1029.21 J
6. Schardenberg 1 (SD) 132 62.81 80.63 1027.56 J
7. St. Marienkirchen am Hausruck 1 (RI) 113 56.83 88.47 10 1021.70 J
8. Hackenbuch / SD 1 (SD) 114 53.93 88.07 20 1015.00 J
9. Roitham / GM 1 (GM) 115 64.22 10 88.69 10 1004.09 J
10. Schardenberg 2 (SD) 112 96.32 10 95.86 977.82 J

    

  
 

FjLA Bronze | Bezirksliga

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Guggenberg 1 (VB) 119 40.82 5 73.57 1057.61 J
2. Badstuben 1 (VB) 128 45.00 75.13 1053.87 J
3. Hörgersteig 1 (VB) 117 48.81 81.26 1046.93 J
4. Pöndorf 1 (VB) 125 48.79 79.59 1045.62 J
5. Eggenberg-Rixing 1 (VB) 123 49.81 81.04 1043.15 J
6. Pfaffing 1 (VB) 120 47.55 81.00 10 1038.45 J
7. Sicking 1 (VB) 126 54.98 85.20 1033.82 J
8. Keuschen 1 (VB) 126 46.96 10 75.93 10 1031.11 J
9. St. Lorenz 1 (VB) 122 47.85 10 80.83 10 1025.32 J
10. Fornach 1 (VB) 108 53.55 15 88.78 1022.67 J
11. Redl 1 (VB) 119 50.12 25 84.87 1017.01 J
12. Zell am Moos 1 (VB) 120 61.48 20 80.78 1014.74 J
13. Rutzenmoos 1 (VB) 116 51.46 10 86.32 20 1009.22 J
14. Spielberg 1 (VB) 113 62.23 25 83.83 1005.94 J
15. Wegleiten 1 (VB) 115 52.89 20 88.47 10 1005.64 J

    

  
 

FjLA Silber | 1. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Bruckmühl 1 (VB) 126 64.31 81.14 1028.55 J
2. Redlham 2 (VB) 131 61.18 10 75.22 1024.60 J
3. Frankenburg am Hausruck 1 (VB) 127 57.78 10 82.77 1023.45 J
4. Riegl 1 (VB) 115 60.47 83.95 10 1022.58 J
5. Atzbach 1 (VB) 132 50.64 20 78.82 1021.54 J
6. Aigen 1 (VB) 119 72.12 89.61 10 1005.27 J
7. Oberalberting 1 (VB) 113 63.72 15 90.00 10 998.28 J
8. Aurach am Hongar 1 (VB) 124 60.59 30 85.61 997.80 J
9. Oberwang 1 (VB) 105 76.68 20 91.10 992.22 J
10. Timelkam 1 (VB) 127 69.43 20 93.39 991.18 J
11. Hof / VB 1 (VB) 124 83.04 10 83.00 10 987.96 J
12. Pühret 1 (VB) 128 58.92 50 79.41 985.67 J
13. Schlatt 1 (VB) 116 72.06 20 100.56 984.38 J
14. Berg im Attergau 1 (VB) 116 65.33 40 90.12 981.55 J
15. Steindorf 1 (VB) 114 77.38 30 91.33 978.29 J
16. Raspoldsedt 1 (VB) 126 74.02 30 92.01 977.97 J
17. Attnang 1 (VB) 110 84.99 25 94.70 975.31 J
18. Wilding-Mühlberg 1 (VB) 118 70.82 30 92.79 10 973.39 J
19. Parschallen-Aich 1 (VB) 112 69.51 30 88.99 20 971.50 J

    

  
 

FjLA Silber | 2. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Innerschwand 1 (VB) 111 64.96 81.86 1033.18 J
2. Wolfsegg am Hausruck 1 (VB) 125 60.73 82.31 1030.96 J
3. Schmidham 1 (VB) 119 62.82 89.84 1024.34 J
4. Ungenach 1 (VB) 121 58.71 20 82.66 1015.63 J
5. Redleiten 1 (VB) 118 66.17 10 86.61 1014.22 J
6. Rüstorf 1 (VB) 121 62.80 30 90.65 993.55 J
7. Ottnang am Hausruck 1 (VB) 120 65.27 35 87.35 989.38 J
8. Oberaschau 1 (VB) 122 61.46 30 95.44 987.10 J
9. Powang 1 (VB) 121 61.45 40 88.61 986.94 J
10. Zell am Pettenfirst 1 (VB) 121 76.76 40 87.57 972.67 J
11. Vöcklabruck 1 (VB) 122 64.51 50 87.17 972.32 J
12. Mondsee 1 (VB) 104 75.14 40 96.36 968.50 J
13. Frankenmarkt 1 (VB) 112 85.12 20 105.23 10 959.65 J
14. Pabing 1 (VB) 116 91.70 40 88.33 956.97 J

    

  
 

FjLA Silber | 3. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Guggenberg 2 (VB) 122 57.27 93.68 1023.05 J
2. Neukirchen an der Vöckla 1 (VB) 106 67.48 15 90.50 1007.02 J
3. Pöndorf 2 (VB) 114 65.63 20 90.05 1001.32 J
4. Buchenort 1 (VB) 115 65.98 20 86.06 10 994.96 J
5. Oberhehenfeld 2 (VB) 117 76.81 20 87.68 992.51 J
6. Steining 1 (VB) 118 61.43 40 83.60 991.97 J
7. Redlham 1 (VB) 104 74.11 10 96.53 10 989.36 J
8. Neukirchen an der Vöckla 2 (VB) 98 78.25 20 98.57 983.18 J
9. Seewalchen am Attersee 1 (VB) 122 88.58 10 94.08 981.34 J
10. Niederthalheim 2 (VB) 112 91.23 10 100.10 978.67 J
11. Ampflwang im Hausruckwald 1 (VB) 121 94.06 20 86.02 976.92 J
12. Gampern 1 (VB) 123 60.74 40 99.39 973.87 J
13. Oberhofen am Irrsee 1 (VB) 116 83.46 30 89.78 973.76 J
14. Bruckmühl 2 (VB) 104 77.16 25 104.19 973.65 J
15. Desselbrunn 1 (VB) 104 78.20 10 98.86 30 962.94 J

    

  
 

FjLA Silber | 3. Klasse

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Magdalenaberg 1 (KI) 126 49.50 10 79.74 1034.76 J
2. Waldneukirchen 1 (SE) 128 49.37 20 73.94 1030.69 J
3. Schardenberg 1 (SD) 132 51.14 15 83.80 1021.06 J
4. St. Marienkirchen am Hausruck 1 (RI) 126 57.11 10 89.04 1017.85 J
5. Hackenbuch / SD 1 (SD) 114 59.89 84.75 20 1012.36 J
6. Tarsdorf 1 (BR) 121 59.08 20 80.59 10 1007.33 J
7. Schart 1 (GM) 127 65.65 10 83.81 10 1004.54 J
8. Schardenberg 2 (SD) 112 72.98 30 106.55 20 950.47 J
Arnberg 1 (RI) 120 56.92 0 0.00 D

    

  
 

FjLA Silber | Bezirksliga

Gäste
Abschnittsbewerb Vöcklabruck Jugend Liga 02.06.2018

 
R Gruppe (Bezirk) Alter HLZ HLF SLZ SLF E
1. Guggenberg 1 (VB) 119 53.86 73.50 1049.64 J
2. Badstuben 1 (VB) 128 54.36 73.00 1046.64 J
3. Rutzenmoos 1 (VB) 116 60.93 78.73 1037.34 J
4. St. Lorenz 1 (VB) 122 56.27 82.19 1035.54 J
5. Wegleiten 1 (VB) 120 58.00 87.03 1031.97 J
6. Pfaffing 1 (VB) 120 53.60 10 81.80 1031.60 J
7. Pöndorf 1 (VB) 125 58.14 78.27 10 1027.59 J
8. Redl 1 (VB) 132 58.29 5 82.02 1025.69 J
9. Sicking 1 (VB) 126 59.86 10 86.38 10 1007.76 J
10. Zell am Moos 1 (VB) 120 62.04 20 80.44 10 1004.52 J
11. Spielberg 1 (VB) 113 68.76 20 85.61 10 992.63 J
12. Keuschen 1 (VB) 126 58.68 40 76.50 20 978.82 J
13. Fornach 1 (VB) 108 99.56 15 87.59 10 967.85 J
Eggenberg-Rixing 1 (VB) 123 0 0 0.00 D